ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
ПОДПИСКИ ЛУЧШИЕ ЗАПИСИ ВСЕ ЗАПИСИ

Несколько дней из жизни одного производства. Креатив - команда

Изображение 1 : Несколько дней из жизни одного производства. Креатив - команда

Сегодня наша креатив - команда очередной раз небезуспешно занималась совершенствованием технологии изготовления кивков Sandwich Jig, решая паралельно текущие задачи.

Креатив-команда, это те люди, которые делают жизнь рыболова проще и лучше, совершенствуя качество продукции и технологию изготовления. Каждый из них в качестве основной работы имеет кучу текущих задач планового производства, но постоянные задачи совершенствования продукции мы, как правило, решаем командно.

Итак члены команды:

Сергей.   Директор производства. Наш железный феликс, спорить с ним тяжело даже мне ))) но повод поспорить возникает нечасто.  По должности - стержень всех производственных процессов, а в реальности тянет на себе еще больше. Реально болеет нашим производством. Хороший технарь и руководитель.

Илья.    Оператор производства. Многофункционал, укротитель станков ЧПУ и прочего ручного инструмента )) участвует в проектной работе при разработке, создании макетов товаров и специальных приспособлений для качественного и количественного улучшения ручного труда. Опытен в различных технических сферах. Он же эпизодически выполняет роль видеооператора на съемках продукции.

Николай Петрович.   Оператор производства. Многофункционал с большим опытом ручного и станочного изготовления рыболовных снастей для себя любимого и большого количества друзей - рыбаков. Участвует в проектной работе при разработке товаров и специальных приспособлений для качественного и количественного улучшения ручного труда. По совместительству мой отец, которым я очень горжусь.

Все трое увлеченные рыболовы, генераторы и воплотители идей. Одним словом Команда.

PS за последние дни родилась и обретает формы идея качественно новых в нашем понимании, интересных подвесных тройников для блесен и балансиров. Видимо тоже пока уйдет в тот самый мешок с отложенными идеями. На долго ли? :)

  • 8
  • 1434
Нижегородская область, Дзержинск
8 комментариев


  • Александр Могилкин
    28 января 2014 г. 17:37 #
    {{ c156381 }}

    Безусловно ))) особенно когда какой нибудь материал ведет себя капризно, а такое часто бывает.

    • Игорь Затравин
      28 января 2014 г. 17:51 #
      {{ c156383 }}

      Александр Могилкин, Вам нужен технолог по капризным материалам или хороший консультант.


  • Александр Могилкин
    28 января 2014 г. 18:07 #
    {{ c156386 }}

    Нас консультируют три химлаборатории по пластмассам и краскам с опытными специалистами в своей области, несколько технологов в разных областях промышленности, ну и всякие консультанты продавцы материалов, среди которых изредка попадаются чуть-чуть понимающие в своей сфере люди. )))


  • Александр Могилкин
    28 января 2014 г. 18:20 #
    {{ c156393 }}

    К примеру с помошью одной из лабораторий мы создали уникальную краску для покраски кивков с замечательной адгезией к лавсану и высокой ме6ханической стойкостью. Все наши кивки, на которых есть окараска, покрашены именно этой краской. Для справки лавсан - очень сложный для качественной покраски материал.

    • Илья Нужин
      30 января 2014 г. 10:04 #
      {{ c156671 }}

      Александр Могилкин,Меня всегда удивляла широта мысли,которая стоит за обычными, с точки зрения обывателя, вещами=)


  • Сахалинец
    29 января 2014 г. 23:41 #
    {{ c156634 }}

    Только что обратил внимание на картинку в стиле "Чо? Гиде? Кады?"

    - Уважаемые знатоки, минута истекла...

    - Господин ведущий, мы думаем, что это - лампочка!


Напишите комментарий к записи