ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
ПОДПИСКИ ЛУЧШИЕ ЗАПИСИ ВСЕ ЗАПИСИ

Несколько дней из жизни одного производства. Начало

У любого производителя, цель которого хоть немного шире чем «срубить бабла», есть проблема «обратной связи» с конечным потребителем его продукции. Без этой Обратной Связи (пусть будет с большой буквы, равной значимости этого термина) производитель теряет не только самую беспристрастную  составную часть системы контроля качества в лице потребителя, но и множество интересных и свежих идей, и особенности использования своего товара в разных регионах. И самое главное – психологическую поддержку от благодарных пользователей, с которой производителю намного легче преодолевать все особенности нашего отечественного «рЫНКА». Мы решили попробовать наладить обратную связь через этот блог.


Меня зовут Александр, я основатель, идейный вдохновитель, конструктор и т.д. и т.п. производственно-конструкторской фирмы Левша-НН. На самом деле громкое название «Производственно-конструкторская фирма» не очень вяжется с нашим маленьким производством, в котором на данный момент работает всего 22 человека, и означает лишь то, что мы сами разрабатываем и сами производим ту продукцию, которую предлагаем покупателям уже больше 15 лет. Возраст, конечно не очень большой, но за это время мы реализовали много идей, обросли высокопроизводительным оборудованием, вырастили специалистов, и самое главное приобрели пусть маленькое, но уважение среди тех рыболовов, которые пользуются нашей продукцией. Немалую помощь нам оказали рыболовные форумы Matchfishing.ru Volgafishing.ru Salapin.ru Rybalka52.ru и еще несколько российских региональных рыболовных форумов. Спасибо всем рыбакам, которые помогют нам советом, пишут отзывы, вскрывают недочеты и просто говорят спасибо, для нас это очень важно.


К сожалению, сейчас мы мало времени уделяем общению в интернете в связи с сильной загруженностью на производстве. Попробуем исправиться :)
В этом блоге я постараюсь делиться с вами жизнью фирмы Левша-НН - разработками, тестами, рыбалками и возможно просто мыслями. Очень надеюсь обсуждать с вами достоинства и недостатки нашей продукции. Вероятно, будем устраивать тестирование нашей продукции среди читателей блога. Задумок много, главное теперь найти на все это время.

  • 16
  • 1378
Нижегородская область, Дзержинск
16 комментариев


  • МФ
    25 января 2014 г. 22:47 #
    {{ c155911 }}

    Что из Вашего можно посмотреть? 


  • Сахалинец
    25 января 2014 г. 23:00 #
    {{ c155913 }}

    Хотел опробовать лавсановые кивки, понравились от Левша-НН, но кроме длины и какой-та галактической цыфры, выражающейся в мкр (?) никакой инфы.... Хотя цена и вкусная, но брать по ентой причине не стал.



  • Антон Мальцев
    26 января 2014 г. 6:53 #
    {{ c155926 }}

    Александр,за Хамелеон ставим твёрдую 10-ку по пятибальной шкале,но иногда эти фидермены спиннингистам прохода не дают.С уважением...

    • Александр Могилкин
      26 января 2014 г. 12:18 #
      {{ c155950 }}

      Антон, спасибо за оценку. Мы все когда-то где-то друг другу мешаем ))) только любители фидера - это люди, которые ловят на одно, в редких случаях два удилища и не имеют привычки занимать в одиночку длинную часть берега. Товарищи же, которые расставляют 3-8 удочек на лицо просто не думают о других. Но таких хватает в любом виде рыбалки. Взять к примеру невоспитанных троллингистов )))


  • Макcим Разумовский
    26 января 2014 г. 19:07 #
    {{ c155990 }}

    Давайте,дерзайте!А то засилье иностранного надоело.Будто мы сами ничего делать не умеем. Успехов!

    • Александр Могилкин
      26 января 2014 г. 23:28 #
      {{ c156016 }}

      Максим Разумовский,

      Мы стараемся быть впереди в том, в чем мы сильны, спасибо!

      А с вашей помощью станем еще сильнее :)


  • Михаил НН
    3 февраля 2016 г. 16:28 #
    {{ c231444 }}

    Бомберы классные кормушки. Взлетают быстро. Зацепов нет. Пусть и дороже обычных, но за счет своих полетных характеристик живут дольше.


Напишите комментарий к записи