ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
ПОДПИСКИ ЛУЧШИЕ ЗАПИСИ ВСЕ ЗАПИСИ

Живет один фин.

На самом севере Финляндии живет один фин.По ночам он нахлабучивает на уши наушники,включает тяжеленную музыку,впадает в транс и разговаривает с деревяшками.Наверное ему это помогает творить такие вещи,от которых у меня случилась депрессия.А случилась она от того,что меня посетила мысль о том,что я так никогда не смогу.Шло время,я просто любовался с картинки такими шедеврами,и в один момент меня шарахнуло по башке так,что отступить было невозможно.В предыдущей записи я упоминал про задумку привести свои джерки в более приличный вид,а получилось у меня или нет,я наверное пойму по вашей реакции,уважаемые друзья.

Что касается обработки  и огрузки деревяшки,пролетело на автомате.Настал черед чешуи,и как то не очень хотелось запороть заготовку,и вот ночь,тишина,я начал.После получаса понимаю,что все идет как по маслу,и остановиться уже не могу.Наверное это какая то болезнь.

После грунтовки становится еще страшней,ведь впереди самая моя больная тема-покраска.Вот тут-то в мой котелок прикатилась великолепная мысль-А что,если позвонить в студию аэрогфии,где приобретал аэрограф.Договорившись по телефону,неделя пролетела как на иголках.

Настало время посещения храма рисовального творчества.На самом первом упрожнении я понял,что нихрена ничего не умею.А упрожнением было-проводить обычные линии.За семь часов были получены кое-какие начальные навыки.Короче говоря я был прилежным учеником.Ёлы-палы,на пятом то десятке.На финише мне позволили покрасить свой джерк,который был прихвачен с собой.

На все мои писульки я так и не получил ответ из Скандинавии,но думаю не в обиде будет викинг,за то,что этот джерк я слизал с его работы(очень он мне пришелся по душе).Всем удачи! Изображение 1 : Живет один фин.Изображение 1 : Живет один фин.Изображение 1 : Живет один фин.Изображение 1 : Живет один фин.Изображение 1 : Живет один фин.Изображение 1 : Живет один фин.

  • 22
  • 1765
г.Саров
22 комментария

  • Redsun
    18 января 2014 г. 19:19 #
    {{ c154718 }}

     Я вот, честно скажу, Серег, что многих скандинавских люрбилдеров ты переплюнул)) Слежу постоянно за работами некоторых ребят. Так вот твои качественнее. Особенно теперь, когда все устремились к макросиликону.

    • Сергей Сазанов
      18 января 2014 г. 19:54 #
      {{ c154719 }}

      Вовка,спасибо тебе большое за теплые слова!Давно хотелось натворить без каких-либо наклеек и всяких прибамбасов,только напильник,нож и краска.Так как то живее и теплее что-ли.


  • Ribachok
    18 января 2014 г. 20:05 #
    {{ c154721 }}

    Серега, ты мастер! Я бы с удовольствием повесил в гостинной твои работы! Рыбалить на них рука дрогнет!



  • Сахалинец
    19 января 2014 г. 3:04 #
    {{ c154758 }}

    Лазал по разным сайтам зазыривать VIP джерки ручной работы. Красота неописуемая. Твои работы можно смело ставить в ряды самых реалистичных. Зделал бы хоть на пару деньков мини-выставку? С удовольствием найду время для ее посещения.

    • Сергей Сазанов
      19 января 2014 г. 8:54 #
      {{ c154767 }}

      Вадим спасибо,я постараюсь.Хорошо,что есть на свете люди,которые публикуют видеоролики о процессе рождения своих приманок.Ведь именно оттуда я буквально зачерпнул массу информации.Спасибо им огромное и вам всем за оценку.



  • Александр Батраков
    19 января 2014 г. 12:15 #
    {{ c154772 }}

    Серега мы заказали сусальное золото и серебро,будем джерки обклеивать,посмотрим что получится....

    • Алексей Дубынин
      19 января 2014 г. 13:10 #
      {{ c154780 }}

      Александр Батраков,а с голографической пленкой-самоклейкой, напоминающей чешую,не пробовал делать?

      Мои  "под серебро" и "под золото"

      Еще купил зеленую и красную...



  • bzzzz
    21 января 2014 г. 21:15 #
    {{ c155137 }}

    Первый раз пост невнимательно просмотрел, каюсь... Афигеть, каждая чешуйка как настоящая! Просто слов нет, Сергей, ты гений!


Напишите комментарий к записи