ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
ПОДПИСКИ ЛУЧШИЕ ЗАПИСИ ВСЕ ЗАПИСИ

Предновогодний подарок или Предновогодняя потеря

В прошедшие выходные я с другом ходил на судака...Путь был долеким пешком до точки надо было идти 6км...Ну вот утром звонит телефон, и это значит нужно собираться ведь друган уже выехал за мной...все нужные вещи кладем в ящичек, и конечно же берем бур...кладем все в машину и в путь...Когда пришли на точку было время 8:00 при первом же спуске мормышки следует поклевка, но рыба не засекается, 2 поклевка и рыбина уже сидит на крючке. Изображение 1 : Предновогодний подарок или Предновогодняя потеряИзображение 1 : Предновогодний подарок или Предновогодняя потеря

Вот он красавец который не давал покоя...после данной поклевки случилась еще одна, но рыба не засеклась, далее в течении 5 часов не было не тычка..На следующий день был утоплен телефон на который делались эти фотки, во время надевании тюльки на мормышку, благо флешка со снимками забылась в адаптере...Вот такой подарок на новый год, и расплата за годовые рыбки 2013 года...Всех поздравляю с Наступающим Новым Годом!!!

  • 3
  • 1431
Казань
3 комментария


  • Dom_Tom
    31 декабря 2013 г. 11:42 #
    {{ c151852 }}

    А у меня на блесна  ловить не получается ...друзья ловят, а я нет..хоть и блесна одни и те же

    • Андрей Журавлев
      1 января 2014 г. 0:40 #
      {{ c151900 }}

      Нурислам Юнусов,просто, когда пристёгиваешь к леске блесну, надо понимать, что играть ей надо по-своему: реже мормышение, чаще подбросы или ступенька. Когда коротко и резко, когда плавнопотяжно и в умеренном темпе. По существу, не искусственная приманка ловит рыбу, а рыболов, играя этой самой приманкой.


Напишите комментарий к записи