ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
ПОДПИСКИ ЛУЧШИЕ ЗАПИСИ ВСЕ ЗАПИСИ

ПРИМАНКИ КОТОРЫЕ НРАВЯТСЯ \ личное пристрастие \

Пусть меня не осуждают. но как только мы начинаем говорить о ВЕРТУШКАХ сразу МЭПС.....МЭПС....Такое ощущение. что больше и лучше. нет ничего. Ловлю я мэпсом..... но это. не лучшая моя вертушка....Да прямо скажем совсем не лучшая.Последние два года. я подсел на вертушки и перепробовал многие.... от\ 00 размера до 3 \ большие размеры испытать было негде.Я уже. как то написал. что открыл для себя в последнее время- ПОНТУНОВСКИЕ ВЕРТУШКИ и это действительно БОМБА ..........Такого количества рыбы. я не ловил раньше никогда...... Причем идешь ловить судака -ловиться судак..... Ловишь жереха или головля -пожалуйста.... Про щуку и окуня просто не говорю Посмотрите на моих фото везде- ПОНТУН... И это не реклама. Просто это очень хорошие.универсальные и уловистые приманки ........... Кстати все мои друзья теперь тоже ловят ПОНТУНОМ \ да и тот факт. что в сезон нельзя было найти ходовых рамеров 0-2 говорит сам за себя\...............................Вспомнил интересный случай. Весной в этом 2013 в Краснодарском крае я ловил на темный ПОНТУН \0-размера\.....карасей... Причем размер был не менее 500г...и больше. Рядом стояли местные рыбаки и не верили своим глазам .............\Я от радости подарил им штук 5 блесен\ ........Очень рекомендую ........

  • 19
  • 1979
Московская область, Щелково
19 комментариев

  • Вячеслав Ионов
    5 декабря 2013 г. 22:45 #
    {{ c50137 }}

    4-е фото - какое то безумное месиво....

    Вращалки действительно хорошие, ловят всех и вся)))

    • Комментарий удален в связи с нарушением правил Портала

  • Сахалинец
    6 декабря 2013 г. 4:47 #
    {{ c50140 }}

    Вращалки от Pontoon 21 не юзал, а вот Daiwa Silver Creeck -  реально весч!!!

    • Павел Рехалов
      6 декабря 2013 г. 7:06 #
      {{ c50144 }}

      Вадим Сахалинец,

      вертушки Р21 №1,5 весч по окуню,язю и голавлю, ну и щука не прочь их поесть))


  • Лес
    6 декабря 2013 г. 10:45 #
    {{ c50146 }}

    Воблеры П-21 нравятся, работают, а вот вертушки у нас не катят, Мепс чуть лучше, в частности XD, лучше всего в наших краях из минивертушек зарекомендавал себя Муран, ловится даже на китайские подделки. Правда я еще не пробовал П-21 яркого цвета, нужно будет взять для коллекции.



  • Евгений Могильный
    6 декабря 2013 г. 14:43 #
    {{ c50152 }}

    Очередная реклама

    • Михаил Журавель
      6 декабря 2013 г. 14:50 #
      {{ c50153 }}

      Евгений Могильный,врядли, судя по фото где рыба без головы и чешуи, это говорит о не  профессианолизме в этой сфере. Да и описание не прокатит. Это наш чел) рыбак!, решил поделится своими наблюдениями.

    • Сергей Жарков
      6 декабря 2013 г. 15:05 #
      {{ c50156 }}

      Евгений Могильный,

      Хотелось бы увидеть ВАШИ успехи Евгений.....................да и приманки..........Спасибо Сергей

    • Сахалинец
      6 декабря 2013 г. 23:58 #
      {{ c50162 }}

      Да не, вряд ли. Купи журинал РсН - вон тама сплошная реклама! Я в свое время тожа ударялся в приманки Pontoon 21, чуть ли не все модели собирал по возможности. А теперича полностью охладел к ним, хотя Crack Jack до сих пор в фаворе, причом в любом размере, степпени плавучести и глубиной погружения. А тут пример фанатизма по вертухам. А ведь приятно посмотреть на коллекцию, согласись! 

      • Сергей Жарков
        7 декабря 2013 г. 0:48 #
        {{ c50164 }}

        Вадим Сахалинец,

        По поводу ПОНТУНОВСКИХ  воблеров согласен .......за исключением некоторых .........Есть воблерочки разных фирм намного достойнее... понтуна.... Но о них мы как нибудь поговорим ....................... Теперь что касается ПОНТУНОВСКИХ вертушек .....ОНИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛОВЯТ ..........А Я ЛЮБЛЮ ЛОВИТЬ а не полоскать приманки ......\Кстати ТЫ сам признался что не ловил ими\  Попробуй.............. Спасибо Сергей 

      • Лес
        7 декабря 2013 г. 4:51 #
        {{ c50167 }}

        Вадим Сахалинец, привет! У меня серии Crack Jack теперь есть все размеры, вот только цвета не совсем те которые хотел. Зато по этому косяку магазина Аглика можно судить о его работе и отношении к клиентам, а в СЛ П-21 не продают.


  • Арман Уразалиев
    7 декабря 2013 г. 0:17 #
    {{ c50163 }}

    Я так подозреваю, в этих приманках целое состояние!)))) Коллекция офигенная!

    • Сергей Жарков
      7 декабря 2013 г. 0:58 #
      {{ c50165 }}

      Арман Уразалиев,

      Я не очень люблю выставлять на показ свои приманки.... Просто по доброму делюсь своими впечатлениями... и хочу чтобы еще кто то узнал об этом..............А что касается приманок то их.......... начиная от блесен..резины...воблеров..и еще всякой всячины... очень много .........Поэтому не надо шокировать  народ........Я буду показывать и рассказывать .....Кому не нравиться пусть не смотрит и не читает.....................Спасибо ВСЕМ  Сергей

      • Антон Мальцев
        7 декабря 2013 г. 1:26 #
        {{ c50166 }}

        сергей жарков, Как-то незадумывался насчёт вертушек,а действительно из них в этом году у меня лучше всех были Понтуны и ЭкстримФишинг(даже друзьям дарил-завидовали).

      • Лес
        7 декабря 2013 г. 5:11 #
        {{ c50168 }}

        сергей жарков, если не боишься, что сглазят, то нужно показывать. Я думаю для этого и создан портал, тем более в одном магазине не увидишь полный ассортимент товаров, а при общении узнаешь много нового. Я большой поклонник поверхностных приманок и не давно мне посоветовали купить не дорогие воблеры ренегат в Pf-Fishing.ru и там я увидел такое количество аналогов Харватского яйца и даже про которые сам думал почему так не могут сделать, а оказывается такие уже сделаны, только я не знал. Скоро свои новинки тоже выставлю, сейчас брат компьютер переделывает, меняет начинку и программы. На портале тоже не порядок, вчера писал комментарии и сегодня, у меня в активности ничего не отражается.


  • Макcим Разумовский
    9 апреля 2014 г. 10:10 #
    {{ c167015 }}

    Офигительная коллекция! Первый кадр,где щучья морда с малюсенькой вертухой - и как она умудрилась такой "пирсинг" на себя нацепить!?!? (((())))


Напишите комментарий к записи