ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
ПОДПИСКИ ЛУЧШИЕ ЗАПИСИ ВСЕ ЗАПИСИ

Рыбалка


  • 8
  • 1257
г. Санкт-Петербург
8 комментариев

  • Сахалинец
    20 ноября 2013 г. 23:09 #
    {{ c26710 }}

    Юрий, можно небольшй совет? Если хотите завести на данном портале больше друзей или читателей - исключите из публикаций фотки с хватом рыбы за глаза, рыбозаготовок или крови на трофеях. Не расчитывайте это за читание моралей или нудным наставлением, просто совет. )))) А вот описание снастей, на которые поймали, да и просто описание самой рыбалки только приветствуются. Кстати, вот четвертый кадр - суперский!!! 

    • Леха Лу
      21 ноября 2013 г. 9:32 #
      {{ c26733 }}

      Вадим,

      мы ж здесь рыбаки все галантные (месье франзуц!? ну так ...... ..... ..... мать :))))) ) прибъем бантик и отпускаем ... (шутка - для Поинтера Балисонгича, а то он человек серьезный. сразу руками машет, бородой, всей в тройниках и воблерах, трясет!!!!)хотя согласен, меня тут тоже за малька оплевали... поначалу была досада. Но, слава богу здесь люди хорошие, успокоили. Обогрели (обобрали.. тоже шутка. Объяснение для Поинтера Болисонгича.)  

      • Сахалинец
        21 ноября 2013 г. 22:00 #
        {{ c26768 }}

        Дык вот я и говорю, дабы не наступать на грабли при вступлении в портальное сообщество.))) Сам знаешь - ръяных демагогов хватает, а человеку жулательно с первой статьи не отбить охоту общаццо. Я то уж привык к наскокам, чай не первый день на СЛ...))))) И фсе равно считаю, что в том чтобы забрать N-ное количество рыппков на жареху нет ничаво грешного. И даже бошка трофейной счуки на стене висит.  :-Р

    • Юрий Шмелев
      21 ноября 2013 г. 18:56 #
      {{ c26749 }}

      Всем спасибо за комменты!...


  • Леха Лу
    21 ноября 2013 г. 9:24 #
    {{ c26731 }}

    Четвертая фотка зачетно!!!! (теперь это фото 2)Мы ж на рыбалку не за рыбой ездим!!! (действительно считаю супер фото! и действительно езжу на рыбалку не за рыбой, а душою отдохнуть - что б мыслей почти ноль :) )


Напишите комментарий к записи