ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
ПОДПИСКИ ЛУЧШИЕ ЗАПИСИ ВСЕ ЗАПИСИ

Знакомство с Ветлугой.

Конечно, писать отчет о рыбалке, со времени которой прошел практически месяц не есть правильно, но руки сами тянутся к клавиатуре, дабы поделиться впечатлениями от пребывания на Ветлуге. Признаться, до этого с рекой был знаком практически "заочно". Теперь, я думаю, буду посещать эту реку гораздо чаще. За время двухдневного нашего пребывания на реке довелось от души половить неплохого окуня на диповые воблерочки (как всегда чабик от шакалов рулит, на этот раз в deep diving исполнении), выудить пару хороших щучек и несколько помельче на джиг. Рулила Tioga от Lucky John и еще какая-то резина от pontoon 21. В поиске судака, к сожалению, мы не сильно преуспели. Был досадный сход крупняка (сом наверное) разогнулся крючок((( Грибочков пособирали, ну и самую малость пофоткали(сь). Самую малость, т.к. все 2 дня то и дело принимался дождь, поэтому фотик приходилось прятать дабы избежать поломки(((

Удачи на водоемах и НХНЧ!!!

  • 7
  • 1676
Нижний Новгород
7 комментариев


  • Сахалинец
    27 октября 2013 г. 15:00 #
    {{ c25278 }}

    И ностальгия...... А фотки завораживають! Душевная, видать, состаялась вылазка!!!!


  • Мария Крылова
    29 октября 2013 г. 19:00 #
    {{ c25442 }}

    Да, приятная речка. Пытались на ней половить проездом, но времени было маловато, да и подготовка почти отсутствовала. Интересные старицы, пруды. Проезжая видели ажиотаж вокруг этих прудок "типа закрытые старицы" - народ стоял - машину некуда воткнуть. Район Шарьи, Красных баков.


  • юрий фролов
    30 октября 2013 г. 7:08 #
    {{ c25459 }}

    Здравствуйте Александр. Я из солнечного (иногда) Башкортостана. В начале сентября приобрёл лодку с мотором и начал осваивать тролинг и джиг на наших водоёмах Нугушском и Юмагузинском водохранилище. Удача начала красться за мной только в саредине ноября после приобретения эхолота и некоторого опыта. Судак начал интересоваться моими приманками когда перед воблером установил на флеш лидере 4 лепестка от вертушек жёлтлго цвета 2 и 3 номера длинной около метра (эффект стайки)



Напишите комментарий к записи