ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
ПОДПИСКИ ЛУЧШИЕ ЗАПИСИ ВСЕ ЗАПИСИ

Пружинка Lure Walk

Вчера зашел разговор о том как можно прикрепить твистер к Джерку, думаю и к крупным воблерам вполне реально ставить маленький твистерок.

На Джерк Фесте Сергей LureWalk подарил мне вот такую штучку, очень удобно оказалось. Сейчас у меня в запасе лежит с десяток пружинок, от самого минимального диаметра(для мелких твистеров) и до довольно крупных для крепления больших хвостов.

Данное видео взято из личного блога Сергея (Lure Walk)

http://www.youtube.com/watch?v=EiSPxzFBrvs

  • 7
  • 1884
г.Дзержинск
7 комментариев

  • bzzzz
    26 октября 2013 г. 7:34 #
    {{ c25249 }}

    Здорово! Просто как и все гениальное)))


  • Сергей Гагарин
    26 октября 2013 г. 7:47 #
    {{ c25251 }}

    Да действительно все просто. Только не применяйте толстую проволоку- она силикон сильно рвет, я купил в Трех Рыбаках проволоку нержавейку 0.6 и получились отличные пружинки на саморезе диаметром 3.8  


  • Лес
    1 ноября 2013 г. 4:44 #
    {{ c25515 }}

    Я, такую пружинку делал в другой последовательности вставляя проволоку в трубку, а затем обворачивал вокруг нее, кольца получались неочень ровные, думаю шуруп лучше, но если бы умудриться в нем просверлить отверстие, вообще пружинки делались моментально. С шурупом намного эстетичнее.

    • Сергей Гагарин
      1 ноября 2013 г. 7:56 #
      {{ c25518 }}

      Владимир,так и мы крутили и на гвоздиках, и на .... а вот с саморезом не догадались. Да честно говоря пружинки мы вили без застежки(либо наглухо прикрепляя к телу игрушки, либо к тройнику). А так имея одну пружинку на фесте я перепробовал практически все джерки на работу с хвостом, сейчас уменьшил диаметр и стал ставить очень маленькие хвостики-раздражители не мешающие игре даже тонко огруженным джеркам. Так же сделал и более длинную пружинку вот для таких игрушек

      • Лес
        1 ноября 2013 г. 13:16 #
        {{ c25539 }}

        Сергей, я тоже не догадался так одевать и снимать, да и колец больше навивал, а прицеплял к блеснам за колечко. На джерки не ставил, как-то не думал, да и у меня небольшие от 10 грамм до 25 от Страйк Про, я их безинерционкой гоняю, правда после июля у нас на них не берет, наверное в черте города рыбы нет. Зато в конце мая, начало июня, первый раз попробовал и оболдел, лучше чем на воблеры и блесна брала щука. Хочу еще Сальмовские прикупить, 6,5 грамм понравился, думаю у нас и крупнее пойдет, правда в наличии до 30 грамм не нашел.


  • Сергей Гагарин
    1 ноября 2013 г. 7:58 #
    {{ c25519 }}

    Хочу попробовать именно такую компоновку приманки- свободный задний тройник. Хотя всегда можно тройник одним поддевом закрепить в силиконе.


  • МФ
    1 ноября 2013 г. 10:45 #
    {{ c25530 }}

    Все генеальное просто:-) ! Попробую!


Напишите комментарий к записи