ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
ПОДПИСКИ ЛУЧШИЕ ЗАПИСИ ВСЕ ЗАПИСИ

Команда "Рыболовный спорт" бронзовые призеры Кубка Самарской области 2013

Команда "Рыболовный спорт" (Самара) заняла третье место на Кубке Самарской области по ловле на спиннинг с лодок, прошедшем 12-13 октября на базе "Удача" близ г. Сызрань. Изображение 1 : Команда "Рыболовный спорт" бронзовые призеры Кубка Самарской области 2013

Первое место на домашнем водоеме заняла команда "Эксперт Сызрань", второе "Рыболов сервис" (Самара). В личном зачете победу одержал Сергей Карпов (Сызрань, постоянный участник PAL). Второе место Артур Атаянц (Сызрань), третье - Владимир Калинин (Сызрань).

Таким образом спортсмены г. Сызрань "забрали" Кубок и все медали в личном зачете.

Поздравляю победителей и призеров!

Подробности.

Протокол

Изображение 1 : Команда "Рыболовный спорт" бронзовые призеры Кубка Самарской области 2013