ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
ПОДПИСКИ ЛУЧШИЕ ЗАПИСИ ВСЕ ЗАПИСИ

Лучшие Рыболовы 2013 года

Дорогие друзья! Церемония награждения победителей третьего этапа турнира Pro Anglers League 2013 состоялась. Награждены и "Лучшие Рыболовы 2013 года".

Изображение 1 : Лучшие Рыболовы 2013 года

Лучшими Рыболовами 2013 года стали:

Дмитрий Шабалин и Сергей Евтисов - 840 баллов

Николай Козырев и Дмитрий Елисеев - 711 баллов

Андрей Питерцов и Андрей Живин - 690 баллов

И если экипажи, занимающие первую и третью строчку были в числе фаворитов перед началом турнира, то второе место московского молодого экипажа Козырев/Елисеев достойно наивысшего уважения и признания. Мало кому известные, они по итогам первого этапа занимали всего лишь 21 место, проигрывая по весу лидерам все того же первого этапа более чем в 3 раза. Только вдумайтесь! Но в ходе турнира ребятам удалось наладить не только взаимопонимание, но и значительно повысить свое мастерство.

Что касается Андрея Питерцова и Андрея Живина, то тут, на мой взгляд, их подвело чрезмерное желание быть неувиденными и незамеченными. Провалом первого тура второго этапа, а равно и провала всего турнира, послужил вояж к уловистым местам, которые не оправдали ожиданий прошлогодних обладателей титула "Лучших рыболовов года".

Ну, и несколько слов о победителях. Дмитрий Шабалин и Сергей Евтисов. Потрясающе! 840 баллов в рейтинге из 900 возможных! Нет слов! Стабильность, грандиозный опыт участия в рыболовных соревнованиях различного уровня вкупе с необыкновенным пониманием водоемов и ловли рыбы принесли свои плоды. Абсолютная победа в финале по всем номинациям! Остается только восхищаться!

Еще раз поздравляем лучших рыболовов 2013 года!

  • 2
  • 1270
Москва
2 комментария



Напишите комментарий к записи