ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
ПОДПИСКИ ЛУЧШИЕ ЗАПИСИ ВСЕ ЗАПИСИ

EF никто не требуется...

Сегодня выпустили 23 номер онлайн-журнала Expert Fishing.

Почти два года жизни - для периодического издания это хоть и не очень большой, но срок. Рад, что за это время удалось сформировать коллектив сильных авторов: очень разноплановых, но одинаково любящих рыбалку. Какая-то ротация состава, конечно, возможна, но в общем и целом кадровый вопрос закрыт. Спасибо всем, кто проявлял и проявляет к нашему скромному изданию интерес!

И еще. Мало кто понимает уникальность издания не по форме его существования, а по сути. А по сути это единственный в стране АВТОРСКИЙ журнал о рыбалке. Ну, кто постоянно читает различные рыболовные издания, тот понимает, о чем речь.

На очереди 24-й, юбилейный выпуск. Никаких дополнительных фенечек и прибамбасов по этому поводу не планируется. Все - от авторов. Есть у авторов интересные рыбалки (а они, я уверен, есть), есть у авторов непреодолимое желание поделиться своими мыслями с читателями - значит, очередной выпуск будет интересен. И я очень на это надеюсь.

До встречи на электронных страницах журнала Expert Fishing!

  • 8
  • 1147
Нижний Новгород
8 комментариев

  • Сахалинец
    10 сентября 2013 г. 19:23 #
    {{ c23304 }}

    Очень жаль, что нет возможности распечатывать журнал... Никак не могу привыкнуть к электронному формату, по сему почти не читаю...(((((( 


  • Валерий Дьяченко
    10 сентября 2013 г. 19:34 #
    {{ c23306 }}

    Вадь, почему? Очень удобно читается даже с телефона. Ты же читаешь блоги... статьи... ведь не обязательно для этого их распечатывать))

    • Игорь Затравин
      10 сентября 2013 г. 19:45 #
      {{ c23308 }}

      Валерий, согласен с вами полностью. очень удобно. особенно с телефона.

    • Сахалинец
      10 сентября 2013 г. 19:53 #
      {{ c23309 }}

      Даже не знаю... Такая же фикня была с одним из первых онлайн журналов про аквариум, лет десять назад - на мониторе никак не воспринимаеццо, а напечатал и отлично. Я даже на работе стараюсь документ распечатать и только потом, на бумаге в полной мере воспринимаю информацию. Пытался скачивать книги и журналы про рыбалку, пару страниц прочту и глаза в кучу, так и воляюцца в папке...((( А ведь в EF много интереснова пишут. 

      • Валерий Дьяченко
        10 сентября 2013 г. 20:40 #
        {{ c23312 }}

        Может в мониторе дело?... Попробуй поюзать разные браузеры - не во всех шрифт одинаковый, а следовательно и глаз воспринимает его по разному. Яркость и контраст экрана попробуй поменяй...

        10 лет назад и мониторы были совсем другие - с них, действительно было трудно читать и глаза быстро уставали.  

        Вадим я книжки скачиваю и читаю вполне легко, а главное, что материал обширен и всегда под рукой. И печатного материала намного больше, чем видео.

        • Сахалинец
          10 сентября 2013 г. 21:09 #
          {{ c23314 }}

          Валерий, ладно, попробую....

          • Андрей Журавлев
            11 сентября 2013 г. 9:49 #
            {{ c23340 }}

            Вадим, при просмотре журнала on line картинки открываются (можно крупно посмотреть).

            Единственный минус - приходится читать ни когда есть время, а когда есть возможность за монитором компьютра. Мобильные гад(ж)ости жизни в этом конечно помогают, кому не лень с ними таскаться...

            • Сахалинец
              11 сентября 2013 г. 10:32 #
              {{ c23342 }}

              Может быть это из-за того, что я привык смотреть на всю страницу целиком? А ежели уменьшить до размера при котором лист виден на экране полностью - слишком мелко.((( 


Напишите комментарий к записи