ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
ПОДПИСКИ ЛУЧШИЕ ЗАПИСИ ВСЕ ЗАПИСИ

Спиннинг на Черном море.

Здравствуйте друзья! Мы с семьей собираемся на Черное море(Анапа)  и я решил взять с собой спиннинг. Что вы    можете сказать про рыбалку на Черном море в это время( какая рыба, снасти, приманки) поподробней если можно. Заранее спасибо!

  • 7
  • 1143
Владимирская область
7 комментариев

  • Сахалинец
    17 июля 2013 г. 23:32 #
    {{ c20363 }}

    Личного опыта не имею, но на просторах Тырнета огромное количество текстового и видео материала по набирающему популярность рокфишингу. К примеру, посмотри на сайте у Алексея Шанина. 



  • Касьяненко Даниил
    18 июля 2013 г. 12:51 #
    {{ c20383 }}

    лично я ловил там на дроп шот с 2-3 дюймовыми рачками и твистерами лучше всего работали яркие цвета: все оттенки зеленого, красного, коричневого, о когда пасмурная погода или волна подняля муть со дна, то в лидерах были естественные цвета , огрзузка от 2,5 до 6 граммов, но самым универсальным грузом оказался грузик в 3г(это лично я так думаю, а вообще от места все зависит) , снасть у меня была Maximus Egoist SE602SUL и катушка Shimano ALIVIO 1000FC с намотанной на ней плетенкой Power Pro Moss Green 0.1, основными трофеями были: скорпена, зеленуха, морской окунь, морской карась, горбыль, кефаль и несметное количество разнокалиберных бычков


Напишите комментарий к записи