ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
ПОДПИСКИ ЛУЧШИЕ ЗАПИСИ ВСЕ ЗАПИСИ

МДЖ междусобойчик на Гребном канале

Изображение 1 : МДЖ междусобойчик на Гребном канале В эту среду, 19 числа, на Гребном канале была замечена группа людей интересующихся ловлей на МДЖ. Организовал все это Александр Пудеев ака sangr, за что ему огромное спасибо.

Встреча была намечена на 18 часов, но я решил туда приехать пораньше. Каково же было мое огорчение когда доставая катушку после похода я заметил, что винт фиксирующий ручку потерялся. Это был провал. Пара забросов дали понять, что ничего хорошего из этой затеи не выйдет и я могу лишиться ещё и ручки, а при совсем неудачных обстоятельствах и спиннинга... Но мир не без добрых людей. Первым на место трагедии прибыл Алексей с сыном и торжественно вручил болтик от своей катушке мне половить. Этого я никак не ожидал. Человек выручил и помог. Спасибо ему огромное!!! Я был счастлив — вечер уже удался.

Изображение 1 : МДЖ междусобойчик на Гребном канале Ближе к 6 вечера стал подтягиваться народ. Пожималки рук, представлялки, общалки — собиралась очень приятная компания. Чуть позже к нам присоединился Игорь Кузнецов и провел вводный в МДЖ мастер-класс. За, что ему тоже огромное спасибо. Оснастки, приманки, удилища и катушки — все это народ мог пощупать и при желании попробовать в деле.

Но встреча то была рыболовной, по этому без рыбалки никак не обошлось. Ловил я в этом месте первый раз. Место довольно заросшее. Окунь держался сразу за травой, клевал довольно активно но был разбросан по всей территории, по этому что бы поймать много надо было перемещаться. Большинство, и я в их числе, просто же стояли и пытались уговорить уже осторожного окуня, что вполне удачно получалось.

Изображение 1 : МДЖ междусобойчик на Гребном канале Мероприятие оставило только положительные впечатления. Приятно было познакомиться с народом, пообщаться, посмотреть кто как ловит и дружно половить полосатого. Всем спасибо!

Изображение 1 : МДЖ междусобойчик на Гребном каналеИзображение 1 : МДЖ междусобойчик на Гребном каналеИзображение 1 : МДЖ междусобойчик на Гребном каналеИзображение 1 : МДЖ междусобойчик на Гребном канале

  • 17
  • 2014
Нижегородская область, Нижний Новгород
17 комментариев

  • Егор Кочергин
    21 июня 2013 г. 15:53 #
    {{ c18641 }}

    А я там как раз мимо проходил, ни о чем не подозревая, ну и зацепился немного, правда резина у меня на тот момент закончилась, но послушал, пообщался с людьми, микровоблеры покидал =). В общем рыбак-рыбака... =)

    • Андрей Черников
      21 июня 2013 г. 22:37 #
      {{ c18685 }}

      Егор, жаль лично не познакомились.. 
      Хорошо, что народ с СЛа был)

      • Егор Кочергин
        21 июня 2013 г. 23:44 #
        {{ c18697 }}

        Андрей, ну как то вот разминулись. Я если что на УЛей собираюсь, может там пересечемся. Кстати, с товарищем на третьей фотке, я как раз познакомиться успел. Вот только (гром и молния на мою дурную голову) имя подзабыл =( Вроде Серёга или Юра. Прости меня, если  читаешь это!!!!




  • Poisoned Source
    21 июня 2013 г. 21:05 #
    {{ c18674 }}

    ...сначала прочитал на "гребанном" канале. Подумал что в статье не обойдётся без негатива))) А вот скажите мне, любители микроджига, я вот сколько не практиковался, никого, кроме окуня, не изловил. У меня у одного так звёзды сошлись?

    • Андрей Черников
      21 июня 2013 г. 22:47 #
      {{ c18688 }}

      Анатолий, бель я не ловил, но вот других окуневых и шнурят ловил. Пока ни кто из рыбьего племени весом больше 1кг вешаться не собирается...

    • Егор Кочергин
      21 июня 2013 г. 23:51 #
      {{ c18701 }}

      Анатолий, я тоже только начал, но уже успел обрыбиться и щурятами-шнурками до 400 грамм и даже судачком на кило. Так что дерзайте, и звезды вам улыбнуться =)


  • Sega
    22 июня 2013 г. 15:16 #
    {{ c18752 }}

    Андрей, спасибо! Сам люблю вот такие совместные вылазки! Всегда есть у кого спросить совета и сразу проверить на практике. С МДЖ второй сезон, пока ловил только окуня, щучку, язя, форель, ерша. Но думаю, что многое еще впереди.


Напишите комментарий к записи