ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
ПОДПИСКИ ЛУЧШИЕ ЗАПИСИ ВСЕ ЗАПИСИ

Первый этап PAL 2013. Первый тур. Эмоции и впечатления.

16:00. Продолжаем наш рассказ о первом туре первого этапа турнира Pro Anglers League 2013, который проходит в г. Сызрань на Саратовском водохранилище.


Около часа назад завершилась процедура взвешивания, по итогам которой лидерство в проходящем этапе захватил экипаж в составе Андрея Медведева и Валерия Киселева с общим весом 20 845 граммов. Им же удалось поймать пока самую крупную рыбу первого этапа - это щука-монстр, как ее уже успели окрестить, весом 11 352 грамма.

Изображение 1 : Первый этап PAL 2013. Первый тур. Эмоции и впечатления.


Сразу же после взвешивания Андрей Медведев ответил на наш единственный вопрос: "На что он поймал свой трофей и какие у него впечатления от борьбы с таким серьезным соперником?"

Андрей не стал скрывать своей радости и сдерживать эмоции:

"Борьба была непередаваемая. Мне показалось, что выкачивали мы ее минут десять, а по факту скорее всего минут пять. Щука выходила свечки, я уговаривал ее  аккуратно зайти в подсачек. С первого раза она не зашла. Было очень здорово. А вот утренняя щука совсем не сопротивлялась. Причем, что интересно, мы поймали ее на небольшую поролонку. Спиннинг был Major Craft Over Seven до унции с катушкой Daiwa Regal. В общем, было здорово!"

Несмотря на свое 12-е место экипаж Александра Воробьева и Сергея Усова тоже на момент интервью находились в бодром положении духа.

Рассказывает Александр Воробьев: "Все пошло не так, на тренировке мы ловили рыбу, но тут оказалось все по-другому. Это ничего страшного, такое бывает со всеми".

Также мы пообщались с Дмитрием Шабалиным, который  поделился с нами своими откровениями:

"Тур для нас начался очень тяжело, у нас быстро умер большой судак, потом было два щучьих схода, затем клюнул очень хороший "бонус", но при вываживании сломался поводок на скрутке. Адреналина было через край."

Благодарим всех спортсменов с которыми нам удалось пообщаться и желаем им удачи в завтрашнем туре.

Ну, а мы продолжаем наш репортаж о ходе первого этапа первого турнира и вскоре вас ожидают новые незабываемые кадры с процедуры взвешивания.


  • 0
  • 950
Москва