ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
ПОДПИСКИ ЛУЧШИЕ ЗАПИСИ ВСЕ ЗАПИСИ

Первый этап PAL 2013. День пятый. Старт первого тура.

Доброе утро, дорогие друзья!


Мы начинаем свой репортаж с РСБ "Удача", что находится на Саратовском водохранилище.

Сегодня, 19 июня 2013 года стартовал первый тур первого этапа турнира Pro Anglers League 2013, которого все так долго ждали.

Изображение 1 : Первый этап PAL 2013. День пятый. Старт первого тура.


Около часа назад на акваторию ловли, в соответствии со стартовым протоколом , ушел последний экипаж, как многие уже знают - это экипаж Питерцов/Живин. Они сегодня выступают под 30 номером. Будет интересно посмотреть, как это обстоятельство скажется на их сегодняшнем результате. Что касается остальных спортсменов - настроение у всех отличное и боевое.

А вот погода уже начала преподносить участникам сюрпризы. Если в предыдущие дни турнира было совсем безветренно и жарко, то сегодня природа не скупилась на ветер. Это значит, что условия для ловли будут совсем иные, нежели условия к которым многие успели привыкнуть за дни, проведенные на базе. Впрочем, это только добавляет интереса и соперникам, которые в эти минуты продолжают борьбу за победу, и нам, зрителям.

Чуть ранее экипаж Медведев/Киселев стал первым, кто привез свой трофей для сохранения. У спортсменов из Москвы щука, весом около четырех килограммов. Молодцы!

Еще четыре таких экземпляра, и это будет серьезная заявка на лидерство в сегодняшнем туре!

В скором времени мы опубликуем фото- и видеоматериалы об этих событиях.



  • 0
  • 823
Москва