ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
ПОДПИСКИ ЛУЧШИЕ ЗАПИСИ ВСЕ ЗАПИСИ

Девиз

Рыбалка - это адский труд, огромное желание и великое терпение.

  • 9
  • 1203
г. Североуральск
9 комментариев

  • Михаил Коротченко
    10 июня 2013 г. 11:18 #
    {{ c17911 }}

    Насчет  адского труда не согласен. Адский подразумевает что-то невыносимое и невыполнимое. я например на рыбалке не уставал еще не разу, а вот как домой притопаешь так сразу усталость наваливается.


  • Ribachok
    10 июня 2013 г. 11:33 #
    {{ c17913 }}

    Кому как. Кто то кайфует от того что просто сидит на берегу в удобном кресле и смотрит на поплавок или донку. А кто то любит активно перемещаться в поисках рыбы, и вот если она еще при этом не клюет, то усталость приходит очень быстро. Некоторые целый день сидя в лодках на жаре не разогнув спины по водной глади бороздят в поисках рыбы и компенсируют такие неудобства одной даже увиденной поклевкой. Другие скажут - вот дурень, делать ему не хрен). Так что если не клюет, то это адский труд, а если клюет - то это усталость в радость!!! ИМХО



  • Андрей Журавлев
    10 июня 2013 г. 13:02 #
    {{ c17920 }}

    Труд, но никак не адский. Активный отдых -- совмещение приятного с полезным. После таких мероприятий всегда приятная усталость. Нервная психика расслабляется, тело --разминается... А, если ещё и улов, хотя бы более-менее, то и настроение хорошее становится. Вот так, если по-филосовски.
    Что касается аЦЦкого труда, то это не у многих и наверное (в большинстве случаев) для того, чтобы заработать на "люблю хорошие снасти" )))

    И ещё, " огромное желание (мужей) и великое терпение (жен)"

    • Алексей Брагин
      10 июня 2013 г. 13:26 #
      {{ c17923 }}

      Андрей, я бы сказал не адский труд, а просто работа в удовольствие. За день рыбалки при активном перемещении, только один якорь сколько раз поднимешь, никакого тренажёрного зала не надо + постоянные забросы + согнись разогнись, к концу дня уже накапливается усталость.

    • Евгений Картавенко
      13 июня 2013 г. 17:37 #
      {{ c18193 }}

      Андрей, кстати на работе я устаю меньше. А желание (мужей) и терпение (жён) здесь не уместны по-филосовски.



  • Игорь Затравин
    13 июня 2013 г. 18:04 #
    {{ c18197 }}


    Спортсмен, действительно, устаёт, Обыкновенный рыболов - любитель, рыбачит, в меру своих сил, без напряга. Адским трудом, это не назовёшь.


Напишите комментарий к записи