ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
ПОДПИСКИ ЛУЧШИЕ ЗАПИСИ ВСЕ ЗАПИСИ

Электронный сигнализатор поклёвки Мегатекс

Всем привет. Вот решил попробовать электронный сигнализатор поклёвки Мегатекс, испытания пройдут с 07.06.13 по 15.06.13 на оз. Вселуг/Волго (Селигер), снасть фидерная, бланки Shimano Antares, цель ловли - Лещ.

По результатам ловли отпишусь о впечатлениях от сего чудо-девайса и отвечу на интересующие вопросы.

Итак отловились! Ну что можно сказать об энтом устройстве. Использовал 2 штуки, оба в итоге вышли из строя, из за попадания вовнутрь влаги, т.к. ловить приходилось и в дождь.

Теперь по теме:

Штука конечно удобная но:

1)При использовании 2-х и более удилищ в дневное время очень трудно понять на каком поклёвка, т.к. звук у сигнализаторов идентичный (производитель, добавьте варианты)

2) Отключение сигнала при подсечке работало только на одном из двух.

3) Уровень чувствительности 1 и 2 не использовался, т.к. сигнализатор включался в момент, только когда фидер при поклёвке уже буквально "вылетал" из стойки.

4) девайс НЕ ГЕРМЕТИЧЕН!!!!, простите, но дополнительно САМОМУ замазывать его силиконом........это дело опять же производителя.

ИТОГО: Данное устройство, как самостоятельное использовать можно вряд ли, если только на уровнях чувствительности 3 и 4, да и только для того, чтоб понять что рыба подошла. А вот в паре с обычными "Бубенчиками" получилось очень даже прикольно! ПРОИЗВОДИТЕЛЬ!!! ДОРАБОТАЙТЕ УСТРОЙСТВО!!!

  • 0
  • 1111
Наро-Фоминск