ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
ПОДПИСКИ ЛУЧШИЕ ЗАПИСИ ВСЕ ЗАПИСИ

Новости с водоёмов

И так ,как и обещал не большой отчет с малой речки.С утра приехал с работы,схватил рюкзак ,спиннинг и на рыбалку ,благо река протекает рядом с домом.Вода ещё полностью не очистилась ,прозрачность сантиметров 40.Первым в воду летит резина на офсете(надо проверить русло на наличие коряг и активной щуки) почти час полоскания не приносят не одной поклевки .Но и русло чистое видимо половодьем смыло все коряги которые были ещё осенью.Настает время пробовать воблеры.Ставлю Страйкер ,заброс пару твичей, мощьный удар (от неожиданности чуть спиннинг не вылетел из рук) и тишина,поводок скручен в спираль.Видимо атаковала на опережение.Еще десяток забросов,пусто.Меняем Страйкер на Орбит(что полезен для зубов).И тут понеслось Заброс несколько твичей ,сидит,следом пять -шесть забросов пусто .Меняем место .заброс,твичь сидит и далее по этой схеме.Все очень интересно ,динамично,Но размер щуки оставляет желать лучшего.Самая крупная потянула на 520 грамм.Соответственно все были отпущены в родную стихию(кроме одной,которая умудрилась зацепиться за глаз и сильно кровила).Фото с телефона(если получиться вставить) так что звиняйте за качество!!!С ув.

  • 6
  • 1529
Владимирская область, Карабаново
6 комментариев



  • Алексей Панков
    27 мая 2013 г. 11:21 #
    {{ c16898 }}

    С открытием сезона! 

    Очень радует, что есть щучка в реке и даже в черте города. Однако, как водичка? Поди "кофе с молоком"? после таких-то дождей.

    Земляк с соседнего города А.

    • игорь иванов
      30 мая 2013 г. 9:12 #
      {{ c17180 }}

      Алексей,  Приветствую!!!Да уж водичка ужас,в реке течет не вода а глина.Когда просветлеет не известно, каждый день льет.

      • Алексей Брагин
        30 мая 2013 г. 9:26 #
        {{ c17182 }}

        игорь, тоже балуюсь стритфишингом, до и после работы, скажем, для устранения зуда.



Напишите комментарий к записи