ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
ПОДПИСКИ ЛУЧШИЕ ЗАПИСИ ВСЕ ЗАПИСИ

Будничные забавы

Офанател я рыбалкой очень сильно и теперь все свое свободное время стараюсь выбраться на водоем и порыбачить! Но свободное время в лучшем случае выпадает только на выходные. А что делать когда проплывают унылые рабочие будни? Особенно когда едешь в метро на работу с часок - остается только мечтать и том, как у тебя будет дергаться поплавок с хорошей поклевкой и как вытаскиваешь очередной трофей.

Честно - я так и делал, пока не нашел приложение для моего MP3-плеера iPod:

Называется Gone Fishing.

Изображение 1 : Будничные забавы

Суть проста: рыбачишь примитивным способом различную рыбку на различных водоемах. Звуковое сопровождение наделяет звуками птичек, жужжанием насекомых и т.д. В общем хоть и примитивная. но атмосферка создается. :)

Каждый день по дороге на работу и обратно играюсь в это чудо :) Причем в игре 2 вида снастей: поплавочная и спиннинг. Еще есть сети, но за них компании-создателю отдельный минус в репутацию :( Поплавочная удочка получается самая выгодная. Берешь бесплатную насадку - хлеб, или покупаешь различные другие. Вылавливание удочки происходит путем удержания в светлом "кружочке" значка рыбы, когда она клюет - примитивизм, конечно. Ни глубину не выставить, ни подальше забросить.

Со спиннингом все еще печальней. Блесна продаются только за монеты, которые можно получить за выполнение достижений или отправив СМС на короткий номер... Так как для меня отправка СМС = лохотрон, то этот вариант не для меня. Накопил этих монеток с достижений и купил блесну. Закидываю, и совсем опечалился. У тебя появляется шкала, с отметками грани, внутри которых надо удерживать ползунок - это типа проводка. Причем получается "тыркать" приходится как ошпаренный, чтобы он был на середине. В общем никакой вам последовательной проводки и игры приманкой нет :(

Мало того, после пары забросов блесна просто исчезла и мне мило предложили купить еще.. =\

В общем ловлю в игре на поплавок и выполняю задания :)


Собственно сабж не рекламный, а просто решил поделиться темой о том, как приходится "маньячить" мне, пока я в каменных джунглях! :)

  • 5
  • 1207
Москва
5 комментариев

  • bzzzz
    23 мая 2013 г. 15:12 #
    {{ c16666 }}

    Русскую рыбалку попробуй, она поживее вроде. Для iPod'а, правда версии нет, но имеются под Java и Android.

    • MeSSiR
      23 мая 2013 г. 15:13 #
      {{ c16667 }}

      bzzzz, а у меня только айпод и есть)) Мобильный у меня за 3 тыщи рублей двухсимочный самый примитивный))) поэтому приходится в эту :)


  • Сахалинец
    23 мая 2013 г. 23:12 #
    {{ c16712 }}

    Пыталсо в нечто подобное резаццо в "Одноклассниках". Однообразно, надоело быстро... Хотя, в шайтан-вагонетке может и поможет скрасить время нахождения в пути.

    • MeSSiR
      26 мая 2013 г. 23:50 #
      {{ c16876 }}

      Вадим, Да))) именно там и рублюсь))) А еще на этих выходных перл был... сидим с утра на пруду.. не клюет.. Так мы с шурином достали i-шняги и давай в виртуальную рыбалку))) Правда быстро выключили)) З.Ы. Отчетек сбацаю на буднях)

      • Сахалинец
        27 мая 2013 г. 8:08 #
        {{ c16882 }}

        Мда, реалии нашего времени - рыбаки, рыбалющие на берегу реки в гаджеты... ))))))))))))))


Напишите комментарий к записи