ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
ПОДПИСКИ ЛУЧШИЕ ЗАПИСИ ВСЕ ЗАПИСИ

Как получить скидку на часы за пару кликов.

Всем привет! Я недавно на ресурсе и только вникаю в происходящее тут. «Заболел» рыбалкой около года назад, статей и отчетов пока не писал, но очень хочется поскорее начать делиться впечатлениями и наблюдениями.

Не знаю, как у кого, а у меня первый же вопрос был связан с экипировкой. Точнее, со всякими полезными мелочами, которые могли бы пригодиться непосредственно в процессе.

Изображение 1 : Как получить скидку на часы за пару кликов.

Дело в том, что я работаю в интернет-магазине AllTime.ru и, так уж совпало, что в процессе изучения рыболовных форумов, я заметил часто повторяющийся вопрос «Какие часы лучше приобрести для рыбалки?». Тут мне тоже стало интересно – и правда, какие?

Мы с коллегами основательно изучили все форумы, поспрашивали знакомых рыбаков, в общем, собрали много занимательной и полезной информации и написали обзорную статью по ТОПовым моделям. Параллельно наша компания и руководство SpinningLine договорились о сотрудничестве и в данный момент разместили баннер на наш обзор (в самом низу сайта SpinningLine), чтобы посетители сайта смогли найти ответ на этот вопрос.

Сразу хочу сказать, что вот эта конкретная статья написана лично мной, НЕ НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ. Я ни в коем случае не хочу сподвигнуть читателей обязательно приобретать продукцию нашего магазина, а просто решил поделиться информацией с людьми, которые близки мне по духу, о том, как приобрести часы дешевле.

Если администрация SpinningLine посчитает данную статью рекламной, прошу удалить ее.

Так вот о главном!

Наверняка Вы уже ознакомились с обзором и присмотрели себе что-то. И я как раз хочу рассказать о том, как получить максимально возможную скидку при первой покупке на нашем сайте буквально за пару минут – все же скидка снижает цену! А это всегда приятно.

Итак, вот Вам небольшой лайф-хак по дискаунту в нашем магазине (как выяснилось, не все знают об этих возможностях):

1) Самый просто способ получить скидку в 5% - это подписаться на наши каналы или вступить в группы в социальных сетях ( Вконтакте , Facebook , Одноклассники , Twitter , YouTube ). Делается это всего в 3 шага:

Шаг 1: вступить в группу или подписаться на канал

Шаг 2: при оформлении заказа у нас в магазине ввести в поле «ПРОМО-КОД» слово «social» и в поле «Дополнительная информация» указать ссылку на свою страничку того ресурса, на котором вы подписались.

Шаг 3: когда Вам позвонит менеджер для подтверждения заказа, уточните на всякий случай момент со скидкой.

Изображение 1 : Как получить скидку на часы за пару кликов.

2) А еще можно получить 300 рублей на мобильный счет уже после покупки и доставки часов.

Для этого тоже достаточно 3 шагов:

Шаг 1: Размещаем на своей странице в соц.сети короткий пост о счастливом приобретении часов в нашем магазине и делимся впечатлениями.

Шаг 2: Отправляем электронное письмо на pr@alltime.ru с указанием своих данных: имя, фамилия, контактный телефон, ссылку на Ваш отзыв и номер заказа.

Шаг 3: Ожидаем пополнения счета мобильного телефона.

Изображение 1 : Как получить скидку на часы за пару кликов.

Разберем конкретный случай приятной выгоды!

К примеру, Вы выбрали недорогие часы Casio серии Fishing Gear модель AW-82-2A стоимостью 2 460 рублей. После вступления в группу или подписки на канал, цена составит уже 2 337 рублей (выгода 123 рубля). Доставка бесплатно. А после размещения поста о покупке Вы получаете 300 рублей на свой мобильный. Итого получается, что часы Вы купили за 2 037 рублей (423 рубля выгоды или 17% скидка) – довольно неплохой дискаунт.

Или другой пример. Вы выбрали самые дорогие в обзоре часы Suunto Core Glacier Gray стоимостью 15 990 рублей. После вступления в группу это будет 15 190,50 (выгода 799 рублей 50 копеек) – уже не плохо! Опять же не платим ничего за доставку. Далее так же можем разместить пост о покупке и получить дополнительно 300 рублей на мобильный. Итого получается, что Вы купили крутые часы за 14 890 рублей 50 копеек (выгода 1 099 рублей 50 копеек).

Но опять же – это выбор каждого, заморочиться ли немного и получить скидку, или же просто купить за полную стоимость. Или же не купить вовсе.

Кстати, если Вы не знаете, что подарить своему другу\коллеге, который так же, как и Вы, живет рыбалкой, то это хороший вариант для Вас – только определитесь с бюджетом.

Всем спасибо за внимание! Если появятся какие-либо вопросы – не стесняйтесь их задавать.

НХНЧ!

  • 30
  • 1708
Москва
30 комментариев


  • Андрей Журавлев
    20 мая 2013 г. 14:19 #
    {{ c16342 }}

     Главное в часах для рыбалки : водонепроницаемость, подсветка циферблата или стрелок, ударопрочность. И ещё: автоматическая установка будильника "пора на рыбалку!" в зависимости от времени года.

    Есть такие????

    • MeSSiR
      20 мая 2013 г. 14:40 #
      {{ c16347 }}

      Андрей, Конечно есть! Именно таким и посвящена вся статья. А вот про "автоматическая установка будильника" - что вы имеете ввиду? Звуковой сигнал, когда наступает самое удачное время клева?

      • Андрей Журавлев
        20 мая 2013 г. 15:37 #
        {{ c16361 }}

        Дмитрий, ....время "Ч". Т.е. когда подыматься на рыбалку! ))))

        Гаджеты -это гадости современной жизни! Они убивают всё человеческое в человеке. Ни чувств, ни эмоций. Письма любимым и родным не надо ждать сутками....  Тотальный контроль местоположения и занятия.  В общем...гадость....
        Наручные часы (для суровых ситуаций) всё-таки надёжней, чем моб тф и т.п. Гаджеты "умрут" через сутки, а часы....будут тикать и год..... Мало ли в какую ситуацию попадешь.

        Разговор не о тех часах, которые аксессуары в одежде и стильном прикиде.

        • MeSSiR
          20 мая 2013 г. 15:52 #
          {{ c16364 }}

          Андрей, ну время "Ч" каждый определяет сам для себя. Ведь у кого-то водоем в 10 минутах от дома, а у кого-то 30 минут на велосипеде + позавтракать + собраться :) Вот и получается, когда идешь к 7 утра на рыбалку, встаешь в 6-15 :) Просто в Casio есть "граффик рыболова" который опирается на календарь и фазы луны (настраиваешь свое местоположение по координатам часового пояса и широты). Соответственно в благоприятные дни он показывает максимальное кол-во "рыбок" на индикаторе и издает сигнал. Отцу такие купил в подарок :)
          Ну... если я правильно понял о котором будильнике идет речь :)

          На счет гаджетов абсолютно согласен. У жены айфон, который можно использовать как GPS-навигатор и т.д. Но вот как назло, приезжаешь на водоем, а там интернет передает в час по чайной ложке, да и то только с третьей сосны на север :)))))) Надежный девайс, работающий сам по себе - вещь необходимая :)

          • Андрей Журавлев
            20 мая 2013 г. 15:59 #
            {{ c16369 }}

            Дмитрий, самый надежный device - это карты дорог региона или топографические (типа, войсковые). ))))


  • Сахалинец
    20 мая 2013 г. 14:34 #
    {{ c16346 }}

    А на фига нужны наручные тик-таки, когда все гаджеты давно уж собрали в такую маленькую коробочку, как мобильник?..... Я таки давно отказался от наручников. ИМХО. Часы перешли в разделов реликтов (помните как хотелось повыпендривацца с Монтаной на руке???) или дорогого украшения, подчеркивающих статус владельца (но енто совсем другой ценовой категории). 

    • MeSSiR
      20 мая 2013 г. 14:44 #
      {{ c16348 }}

      Вадим, с мобильником за крупной рыбой в воду не прыгнешь :) Да и барометра в нем не будет, компас - только с приложением, термометра тоже нет. В общем по сути, если узнать просто время, можно и мобильник не доставать - солнце в помощь :) В остальном же, как раз и нужны различные функции.
      Ну, конечно, если мы говорим о часах, с которыми отправляешься на рыбалку :)

      • Сахалинец
        20 мая 2013 г. 14:53 #
        {{ c16351 }}

        Может быть, кому-нить и пригадиццо. Я же гаварю толька за себя. Просто если время есть на рыбалку, то не смотрю ни на часы, ни на барометр и т.п. Хотя внешне часики симпотные! 

        • MeSSiR
          20 мая 2013 г. 14:58 #
          {{ c16353 }}

          Вадим, да! Причем есть недорогие модели совсем. Я лично сам облизываюсь на Suunto - там такой крутой дисплей всех функций. Жаба душит себе купить :) Показал невзначай ссылку жене :) Очень надеюсь на подарок к своему ДР :))))

          • Redsun
            20 мая 2013 г. 15:13 #
            {{ c16354 }}

            Дмитрий, покажите ей лучше ссылку на ибэе, чтоб наверняка)))

            • MeSSiR
              20 мая 2013 г. 15:17 #
              {{ c16355 }}

              Владимир,  с доставками из-за рубежа уже оступались много раз и еще ни разу не было все хорошо и четко. Поэтому решили, что лучше покупать самим, проводя там время, либо совершать покупки в магазинах РФ. К сожалению, конечно же.

              И, если вдруг что-то случится, то о гарантии можно забыть. А если ты покупаешь "белые" товары в России, то этот вопрос не возникает.

          • Сахалинец
            20 мая 2013 г. 15:19 #
            {{ c16356 }}

            Гы-гы-гы )))))))))))) Классический финт! 

            Как в женском анектодоте: "Написала письмо Деду Морозу. Отдала мужу... Вот сижу... Жду..." ;-))))))))
            • MeSSiR
              20 мая 2013 г. 15:21 #
              {{ c16357 }}

              Вадим, типа того))))))))

              • {{ c16373 }}

                Дешевых не хочется,а на дорогие жаба смотрит подозрительно,за 15 руб. куплю лучше еще один спиннинг...или два-на это дело денег не жалко.

                • MeSSiR
                  20 мая 2013 г. 16:31 #
                  {{ c16380 }}

                  Валерий, та же делемма)))) Хотя вот отцу купил Casio с лунным календарем - ему понравились))) Ходит теперь с ними на рыбалку)) Но он любит часы - у него их уже штук 5 в общей сложности под разные поводы)))

    • Александр Левин
      20 мая 2013 г. 18:02 #
      {{ c16391 }}

      Вадим,  утоплено на рыбалках уже 2 мобильника, ИМХО, но для леса, охот-рыбалок, человечество ничего лучше еще чем наручная механика не придумало :) И есчо - в механику тебе названивать никто не будет по поводу из без повода, типа пообщаццо.

      • Сахалинец
        20 мая 2013 г. 20:19 #
        {{ c16406 }}

        А я и не отговариваю от приобретения часов. Каждый волен выбирать сам. Просто для меня мобильник - и часы, и телефон, и будильник, и фотоаппарат, и MP3 плеер. А кто хочет купить наручные - я не супротив ни сикока! )))))))))))))))))))))))))))))))))

    • [:Hobbit:]
      23 мая 2013 г. 11:51 #
      {{ c16632 }}

      Вадик, Up! Покупаешь Нокиа за 600 рублей с монохромным дисплеем))) Утопил и в рот ногой, купил новую гоняешь дальше)))) Я рассматривал часы как элемент прикида =DD но пока денег жалко)))

      • Сахалинец
        23 мая 2013 г. 15:03 #
        {{ c16659 }}

        Вот и мне тожа..((( Хотя часы не ношу лет эдак ...цать. 

        • [:Hobbit:]
          23 мая 2013 г. 15:23 #
          {{ c16668 }}

          Вадим, ага, я вот тоже не ношу года 4))) ахахахахахда и нафик, если покупать то дорогие под костюм для встреч по бизнесу каких-то, но опять же... понятие дорогие довольно резиновое)))

          • Сахалинец
            23 мая 2013 г. 16:04 #
            {{ c16678 }}

            А у меня не костюма, ни бизнеса - следовательна часья без нужды... )))))

            • MeSSiR
              23 мая 2013 г. 16:26 #
              {{ c16680 }}

              Вадим, срочно надо менять это дело))) 

              • Сахалинец
                23 мая 2013 г. 16:31 #
                {{ c16681 }}

                Не получиццо: единственный раз кады меня смогли облачить в костюм - это моя же свадьба, а как муниципальщику мне низзя иметь свой бизнес. Не видать мне часов...((((((((((

                • MeSSiR
                  23 мая 2013 г. 16:40 #
                  {{ c16683 }}

                  Вадим, делай как в госдуме)))) На жену оформляй многомиллиардные фирмы)))))) одевай костюм.... но прийдется его под себя подрихтовать))) оборвать рукава, под манжеты по воблерочку, в карман катушку, в брюки спин, за спину подсак - зашибенский костюм будет))

                  • Сахалинец
                    23 мая 2013 г. 16:41 #
                    {{ c16685 }}

                    Осталось только нефтяную скважину найти в огороде! ))))))))

                    • MeSSiR
                      23 мая 2013 г. 16:42 #
                      {{ c16686 }}

                      Вадим, Обычно муниципальщики их ищут на дорогах страны...))))


  • MeSSiR
    23 мая 2013 г. 11:38 #
    {{ c16631 }}

    Интересно, а вопрос скидок вообще интересен? Кто-нибудь хотя бы воспользовался?


  • {{ c16679 }}

    Мои Касио уже почти пол срока отслужили, батарейка расчина на 10 лет, а если менять, то в нашей дыре поменяют и они уже воду начнут пропускать. Лучше новые куплю, очень удобные, показывают когда клев самый лучший, хотя для спиннинга довольно условно, а вот если на донки это правда 99% не врут. Единственный недостаток, когда нужно подвести стрелки, нужно инструкцию, доставать, забываешь, как пользоваться. За 4 года ушли в перед на две с половиной минуты.


  • MeSSiR
    3 июня 2013 г. 12:34 #
    {{ c17423 }}

    Спешу поделиться новостью. Компания Suunto объявило о старте акции с 1 по 16 июня на свою продукцию наручных часов. Скидка -25% от цены!!! Такой щедрости я не помню от суунты! :)


Напишите комментарий к записи