ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
ПОДПИСКИ ЛУЧШИЕ ЗАПИСИ ВСЕ ЗАПИСИ

Мой лайт арсенал

Мой лайт арсенал для ловли окуня, голавля, жереха.

  • 9
  • 1796
г. Выкса
9 комментариев

  • Александр Пудеев
    10 апреля 2013 г. 15:51 #
    {{ c13678 }}

    Хороший наборчик!

    А что можете сказать про Дроп 75?Неужели такой супер-воб,что за него сейчас просят чуть ли не 1000 руб.?

    И если Вам не составит труда скажите пару слов про Бэби Гриффон!

    • Александр Бобков
      10 апреля 2013 г. 16:51 #
      {{ c13681 }}

      Александр

      Drop достаю когда больше ни один воб не долетает до нужного места. Самый дальнобойный в арсенале – летит как ядро.  Отлично держит струю. Там, где под конец проводки  все места уже пройдены Giron можно легко сбить с игры и по быстрому вымотать, с Drop не проходит. До самого конца держится за воду. Ловил голавля, попадалась и чехонь на него.

      Griffon работает не всегда. Не любит быстрой проводки. Использую в его на границе основной струи и спокойного течения (поваленные деревья, поворот реки с выходом на мель).  Например кидаю выше упавшего дерева вверх по течению. Апстримом с медленной проводкой провожу вниз по течению и дальше вдоль дерева. Игра должна быть неспешная, размашистая. Кончик спиннинга опускаю к воде т.к небыло ни одной поклевки когда воблер идет по поверхности пуская усы (думаю  в сумерках это должно сработать). 

      В общем Drop пока у меня не заменим.

      А если есть есть Chabby, то с покупкой Griffon-а можно и не спешить.



  • станислав волков
    10 апреля 2013 г. 17:06 #
    {{ c13686 }}

    Александр добрый день! Как у вас работает Б-свичер? У меня второй сезон с ним не очень что то получается, в каких условиях применяете, и чаще всего какая рыба попадается? С уважением.

    • Александр Бобков
      10 апреля 2013 г. 18:43 #
      {{ c13691 }}

      станислав, Б-свичер покупал в компанию к Drop, в расчете на дальний заброс. Но там где Drop ловит Свичер нет. Думаю крупноват он для моих условий. Самому интересно куда его применить?

      И это первый воблер от zipbaits c которым у меня не складывается. ZIPBAITS ORBIT 65 (на фото нет - утерян) в один год был №1 по жереху.
      • станислав волков
        10 апреля 2013 г. 20:49 #
        {{ c13696 }}

        Александр, ...да,летит он и впрямь не плохо,попробую в этом сезоне поплотнее с ним поработать, а пока  кроме окуней ничего не удалось поймать(так то под язя брал). Из зип бэйтов у меня хамсин 70сп был фаворитом осеннего периода 10-го и 12-го годов по разноразмерной щуке на глубинах до 3м в стоячке, чабби дд имею в такой же расцветке как у вас, больше всего поймано на него язей(на Волге) и очень часто попадается щука.

        С уважением.


  • Сахалинец
    10 апреля 2013 г. 20:30 #
    {{ c13695 }}

    Incubator Drop 75 - красавчег!!! За евонную окраску и дальность полета получил лассковое прозвисче "полкирпича"... ))) На Волге классно ловит окуня, есть в в списке сбитых рыб крупный язь и счука, а также один сомик.

     

    Но родные тройники показались слишком мелкими и была проведена аперация по пересадке заднего тройника (донорам стал Jackall Cherry). Сначала папик над ним ржал, мол хрен на него чо поймаишь, но теперь - это воблер номер раз, который он хотел бы купить (исчо пожалуй Zip Baits Orbit 80). Лично мне сей девайс оццена нравиццо!!! 

    Для Megabass Baby Griffon и Megabass Baby Griffon Zero таких диферамбов спеть не смогаю... Хотя Гриффончик играет красиво и окушков с белью ловит не плохо, а Зеро показал себя при ловли шнурков по осени на мелководье (упоминал в своем отчъоте "Рыбалка под дождем").

      


Напишите комментарий к записи