ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
ПОДПИСКИ ЛУЧШИЕ ЗАПИСИ ВСЕ ЗАПИСИ

Джеркбейты SL- уже в продаже.

Наконец то мы решили выставить работу 2 лет в свободную продажу, теперь каждый желающий сможет попробовать наши игрушки. В 90% Джерки SL это либо медленно тонущие- либо тонущие игрушки, многие из них не смотря на такую огрузку очень легко удерживать даже под поверхностью.

Игрушки разрабатываются и обкатываются командой из  8-10 человек и только стабильно ловящие модели потом появляются в наших отчетах и на наших фотографиях(ну и конечно в продаже).

Джеркбейты SL- обьединили под своим названием пока 2 мастеров(думаю что будет больше), и в отчетах и на видео эти игрушки так и будут называться: "Джеркбейты Ручной работы SL", а в магазине мы решили разбить их на группы( по мастерам изготовившим конкретную игрушку- нельзя иначе у каждого мастера должно быть свое лицо).

Джеркбейты Александра Батракова - больше известные как джерки Саши BAN

//spinningline.ru/dzherkbejty-dzherkbejty-ruchnoj-raboty-c-38208_7803_67517.html

Джеркбейты Эдуарда Волкова-наш оператор чаще всего видящий игру джерков со стороны и более полно.

//spinningline.ru/dzherkbejty-dzherkbejty-ruchnoj-raboty-c-38208_7803_67607.html?oscsid=476cc58bc78790d2f161d2b97f37df62

Пока игрушки сделали в тех цветах которые по итогам прошлого года на всех водоемах которые нам удалось посетить отработали лучше всего, хотя мы всегда будем рады принять пожелания от ВАС по цветовой гамме, можем покрасить и на заказ но покраска занимает около 2 недель(полный цикл- ну и конечно зависит от загруженности мастера).

Так же в скором времени появятся наши новинки.

Пожелания и может быть мысли по моделям можно оставлять в этой ветке.

PS Кстати наверное многие заметили на видео, что наши игрушки на резком рывочке ложатся на бок либо даже делают оборот- такого эффекта мы добивались 2 года, у меня был китайский воблер с браком и он на проводке валился на бок- как он ловил, с тех пор у меня было желание иметь такой джерк- долго нам не удавалось создать игрушку с хорошими глайдами на спокойной(классической) проводке и с завалами и кувырками на ударчиках по резче(не редко щука идет за джерком но не хватает и тогда именно кувырок или завал может спровоцировать хватку- часто именно так и бывает), самое важное было сделать так что б при "кувырках" тройники не цеплялись за поводок- и вроде бы нам это удалось, покрайней мере сезон 2012 года мы отловили вполне успешно.

Всем Удачи!

  • 0
  • 1113
г.Дзержинск