ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
ПОДПИСКИ ЛУЧШИЕ ЗАПИСИ ВСЕ ЗАПИСИ

SABOTEUR- Диверсант от BRYLL master.

Добрый день, хочу рассказать о новой для меня игрушке.

С изделиями этой фирмы я знаком уже пару сезонов, не мало было поймано на эти приманки, но то что я имел до этого были довольно легкие и маленькие игрушки если правильно помню грамм до 20 весом.

И вдруг в руки мне попадает такая приятная игрушка SABOTEUR или Диверсант по нашему, в моем варианте вес игрушки 45(+- 3g) так заявляет производитель в плавающем варианте. Что порадовало -на игрушке стоят очень острые крючки как заявляет производитель Hayabusa (япония) - только на мой взгляд крючки чуть слабоваты- у меня сразу возникло желание поставить покрупней, а родные использовать на моем любимом воблере.

Изображение 1 : SABOTEUR- Диверсант от BRYLL master.

Изображение 1 : SABOTEUR- Диверсант от BRYLL master.

На фото игрушка уже с другими тройниками.

Внешне игрушка полностью копирует так всем известную Манту, но... Диверсант меньше и легче- что позволяет ловить им довольно легким спиннингом( я вчера кидал и протаскивал эту игрушку со спиннинга //spinningline.ru/jerk-532mh-p-32943.html конечно палочка чуть слабовата- совсем маленько не хватает мощи, но игру вполне задает.

Мои впечатления: ДИВЕРСАНТ оказался довольно простым джерком с хорошими глайдами, правда в моем случае он почему то стремится забрать в одну сторону, хотя если я начинаю более ритмично работать палочкой то четко рисует елочку. Сначала меня напрягло то что джерк заявлен как Плавающий- я уже как то привык больше работать тонущими версиями, но тут... Не знаю может мне повезло(просто пока у меня это единичный экземпляр- надеюсь что скоро смогу приобрести еще пару уже у нас в магазине), но игрушка действительно плавает- но на проводке очень легко ушла на глубину в 50-60см(к сожалению забросы были не более 8 метров) и что сильно порадовало так то что игрушка не спешила подняться с глубины! Сейчас заменив тройники на

//spinningline.ru/gamakatsu-treble-p-7714.html

Пожадничал как всегда надо будет чуть уменьшить я получил очень медленно тонущую приманку- проще говоря то что я и люблю.

Конечно это не Манта- но очень достойная игрушка, которая думаю буквально скоро будет стабильно приносить хорошие трофеи!

PS а тройнички сейчас все ж чуть мельче поставлю-но больше родных....


  • 3
  • 1167
г.Дзержинск
3 комментария



Напишите комментарий к записи