ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
ПОДПИСКИ ЛУЧШИЕ ЗАПИСИ ВСЕ ЗАПИСИ

Джерки BAN "Хаос-Киллер"

"Хаос-Киллер" представляет собой джерк узкотелой формы при росте 17см и весе от 65гр. Изображение 1 : Джерки BAN "Хаос-Киллер"

Изображение 1 : Джерки BAN "Хаос-Киллер"

Изображение 1 : Джерки BAN "Хаос-Киллер"

Изночально этот джерк планировался как предповерхосник с 3D игрой. в медленно тонующем варианте он при довольно сильном рывке выпригивает на поверхность,изображая рыбешку которая охотится за мушками. глайды ровные и относительно длинные. хорошо держит течку.

Изображение 1 : Джерки BAN "Хаос-Киллер"

Изображение 1 : Джерки BAN "Хаос-Киллер"

Изображение 1 : Джерки BAN "Хаос-Киллер"

Изображение 1 : Джерки BAN "Хаос-Киллер" .

Но мы с Сергеем любим издеваться над джерками ,и как то раз рыбачили на яме около 4-5м, так как джерк ловил хорошо решили его утопить. В итоге он был подгружен чебурахой в 10гр, и стал быстро тонующим. Каково было наше удивление когда увидели что джерк не испортил игру,глайды остались четкие и с этой ямы принес нам несколько хвостов.Это один из единственных джерков который терпит такую критическую подгрузку.Имея у себя джерк и несколько чебурашек,то можно проловить все горизонры воды.


С уважением Александр.

  • 11
  • 1635
г.Дзержинск. Нижегородской обл.
11 комментариев

  • Александр Гомзяков
    18 февраля 2013 г. 13:45 #
    {{ c10324 }}

    Саш вот такой вопрос - пришел мини-джерк 6см от сальмо, но он тонет камнем, как можно это исправить или ничего страшного ?!

    • Сергей Гагарин
      18 февраля 2013 г. 14:46 #
      {{ c10325 }}

      Александр, страшного нет ни чего. И мы и многие делают очень большую ошибку проверяя плавучесть игрушек в ведре(ванной), все бы хорошо, но....! Но всегда забываем про парус лески на выбросе- она ведь создает реальный парашют и джерк даже очень быстро тонущий становится очень медленно погружающимся...... Я тонушие сейчас люблю больше, конечно можно высверлить отверстие и убрать шарик груза......но дажде тонущую игрушку можно удерживать в приповерхностном слое.

    • Александр Батраков
      18 февраля 2013 г. 14:55 #
      {{ c10327 }}

      Александр, хоть тонет быстро но далеко не утонет,Сергей правильно сказал,с тонующим больше возможностей..


  • Сергей Гагарин
    18 февраля 2013 г. 14:56 #
    {{ c10328 }}

    Давайте я немного добавлю: 

    Киллер был изначально создан(случайно- повторить Олег не сумел) Олегом ОСТ в единичном экземпляре и отправлен мне. Но у нас с Сашей закралась мысль- что игрушку можно очень существенно улучшить, изменили геометрию приманки, изменили стабилизирующую составляющую, добавили прохода.... Так и родился Хаос-Киллер, много мы бились что б получить то что вышло, нет это уже не ОСТ киллер и даже не его аналог- это самостоятельная модель которая действительно работает очень хорошо, а с учетом- что даже тонущую версию можно удерживать в приповерхностном слое, и в то же время опустить до 4-5 метров(стандартно тонущую, поскольку есть еще и вариант легче и тяжелее) и спокойно вести ее там. одна из удачнейших наших моделей, хотя сейчас мы пошли дальше и у нас появилась серия Крейзи и еще 2 варианта уже обкатанных приманок но с доработкой (хотя кое что мы еще осенью успели попробовать), зиму потратили на расчеты и кое какие дополнения- испытания которые проходили не так давно на Оке показали, что и эти приманки достойны быть покрашенными- до этого они у нас были только закрыты грунтом и лаком но без цвета.....

    Думаю, со временем Саша расскажет и об остальных игрушках, а я пока их только погонял но у себя еще не имею.

    Цвет Клоун и был изначально создан для прототипов- так лучше видно и минимум работы в покраске....А стал одним из наших(моих) любимых.


  • Redsun
    18 февраля 2013 г. 15:21 #
    {{ c10330 }}

    Глайдит на почти катушечной проводке. Легко поддерживается постоянный контакт с приманкой. Но больше всего мне нравятся его движения на неритмичных рывках. 



  • Алексей Дубынин
    19 февраля 2013 г. 19:20 #
    {{ c10409 }}

    Александр, второй на фото джерк посыпался блестками на 1 слой лака?

    • Александр Батраков
      19 февраля 2013 г. 20:41 #
      {{ c10413 }}

      Алексей, да. на первый слой,сыпал обильно блестки,после того как высохнет все лишнее смел кисточкой. только на него лака потом больше уходит,неровности от блесток остаются.


Напишите комментарий к записи