ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
ПОДПИСКИ ЛУЧШИЕ ЗАПИСИ ВСЕ ЗАПИСИ

Продолжаю осваивать джеркостроение!

Наконец то выходной!Можно не спеша,в отличии от послерабочих будней,заняться делом,которое пришлось по душе.Сегодня покрасил еще один свой джерк.Это был новый для меня цвет,так что пришлось полчаса потренироваться на бумажке.Фотографий последовательности покраски пока нет(в этот раз не было возможности),но в скором будущем обязательно выложу,если кому и будет интересно.Получилось вот такое изделие,массой 115 грамм,170 мм.Летом,сидя в лодке останется делать выводы.Следующий джерк хочу сделать в очень ярких тонах.Посмотрим,что из этого получится.Всем удачи! Изображение 1 : Продолжаю осваивать джеркостроение!Изображение 1 : Продолжаю осваивать джеркостроение!Изображение 1 : Продолжаю осваивать джеркостроение!

  • 13
  • 1638
г.Саров
13 комментариев

  • Сахалинец
    19 января 2013 г. 22:51 #
    {{ c8455 }}

    И тут Остапа понесло... Сергей, видимо здорово подсел на производство джерков. Даже свои отличительные, узнаваемые черты у твоих приманок есть. Молодец! На вид красавчеги, пусть и в деле окажуцца уловистыми, удачи на этом поприсче!

    • Сергей Сазанов
      20 января 2013 г. 13:59 #
      {{ c8466 }}

      Вадим,спасибо.Подсел капитально.Наверное мне не хватало этого в детстве.Была мечта,а возможностей не было.Помню, как с коньками,даже в юности хотел,а приобрести- никак.Прошло много лет,и вот как то в 38 сделал себе новогодний подарок,так сказать осуществил свою детскую мечту.Точно так же и с деревяшками,инструмента теперь большой выбор,только дерзай.А насчет работы игрушек,хотелось бы конечно что нибудь выловить.Летом будем посмотреть.



  • Александр Батраков
    20 января 2013 г. 0:15 #
    {{ c8457 }}

    Серега,супер.. молодец...

    • Сергей Сазанов
      20 января 2013 г. 14:06 #
      {{ c8468 }}

      Саня спасибо,я стараюсь.А теперь анекдот:Сегодня мешал краски для покраски деревяшки,хотел цвет щучки.Сам не понял,чего намешал.Дунул по заготовке,в результате-линь,прямо копия.А я думал никогда не подберу цвет.Надо будет обязательно сварганить.


  • bzzzz
    20 января 2013 г. 11:02 #
    {{ c8458 }}

    Действительно здорово получается! Мне очень нравится детализация головы, красиво!




Напишите комментарий к записи