ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
ПОДПИСКИ ЛУЧШИЕ ЗАПИСИ ВСЕ ЗАПИСИ

Разнежский Окунь.

Были сегодня в Разнежье.Все кто был с нами были там зимой впервые. Я с Володей приехали туда еще в пятницу вечером нас приютил на ночь наш форумчанин Олег (tralsik), за что ему огромное спасибо.С утра приехала подмога )
Поехали на воду, в прямом смысле прям на машинах по льду...не пешком же ходить)Доехали до предполагаемого места, где летом мужики ловили окуня т.е на летную точку.
Окунь ловился мелкий, но иногда попадались пищевые экземпляры. Но такого окуня могли половить на гребном канале не проезжая 180 км в одну сторону.Немного успокоившись, рыбка в руках уже у всех побывала) стали искать крупного окуня.
Там где мелочь ничего крупного быть не может...а хотелось поймать настоящего Разнежского мордатого горбатого здоровенного окуня)) Стали искать и нашли) глубина 0,8-1 коряжник глухой) отцеп не убирал далеко.Сразу нашел мордатого.
Изображение 1 : Разнежский Окунь.

Все к тому времени уже тоже достали по хорошему окуню.
Стало ясно что рыбка тут есть надо только набраться терпения. Но существуют сложности - коряги и игнор блесен, пробовал микроджигу со сьедобной резиной....но то ли закончился пик активности то ли не захотел.
Продолжаю цеплять балансиры)))
Вскоре поймал еще пару рыбин....одна еле пролезал в замершую лунку.
На улице все таки -23
Изображение 1 : Разнежский Окунь.

Результат рыбалки.....подрастающие поколение - подрастать.
Изображение 1 : Разнежский Окунь.

В общем мне поездка очень понравилась. Поедем еще))) надеюсь той же хорошей кампанией.

Палыч с Володей.

Изображение 1 : Разнежский Окунь.

  • 7
  • 1840
Нижегородская область, Нижний Новгород
7 комментариев


  • Никита Кузьмин
    13 января 2013 г. 0:03 #
    {{ c8051 }}

    Да, судя по отчётом сегодня везде не айс было!(( Сидели сегодня на тёке в Дуденево, 5 беляшек на двоих...


  • Сахалинец
    13 января 2013 г. 9:51 #
    {{ c8056 }}

    Нано-кастинговый удильник понравился, да еще и с разнесенной рукоятью.... А почему без мульта? ))))) Как говорицца: творческий человек, он творчесий везде. (или чо-та в этом духе...)


  • Данил Субботин
    13 января 2013 г. 22:25 #
    {{ c8082 }}

    Зачётный полосатый!

    Такой балансир, как на второй фотке, у нас в области сейчас в большом почёте. Называется Pliant. Его выпускают разные производители.

    И... как-то дико смотрится такая удочка с такой катушкой. )))))))))


  • Михаил Журавель
    14 января 2013 г. 14:15 #
    {{ c8159 }}

    Хочется еще раз туда сьездить. Но надо подготовить балансиры, срезать к чертям крючки которые торчат вверх, за них рыба можно сказать не цепляется, мне порой даже кажется что они накалывают рыбку при проводке. Еще хочу попробовать что то типо дропшота только груз потяжелее чтоб от дна почти не отрывался и офсетник сантиметрах в 30-45 с сьедобной резиной и играть именно резиной иногда отрывая груз подымая муть...хз что получится но попробовать надо т.к в голове засело основательно)))


Напишите комментарий к записи