ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
ПОДПИСКИ ЛУЧШИЕ ЗАПИСИ ВСЕ ЗАПИСИ

Кораблик!

Ура!!!Очень неожиданно стал обладателем лодочки НАВИГАТОР 300.Речь конечно заводилась в кругу семьи неоднократно о приобретении нового плавсредства,но это были только мечты.А тут как то приехал домой,супруга заявляет,что я могу направляться в сторону своего любимого магазина,и выбрать лодку в пределах N-ой суммы,это ,говорит будет тебе подарком на новый год.Хорошо,что рядом оказался стул.Немного придя в себя,позвонил в магазин и выяснил,что там находится тот,кто мне очень нужен.Расцеловав свою снегурочку завожу машину и лечу на улицу Буденного.Того что мне хотелось,в продаже не оказалось.Сергей с Эдуардом нашли вариант  получше,огромное им спасибо за помощь.Приехав домой честно говоря не удержался-накачал еще раз.Со стороны я наверное был похож на обезьяну,лазящую по дереву с бананами,но куда деваться,радости не было предела.Первое,на что я обратил внимание,это качество ПВХ.Материал оказался очень эластичным,чему я был удивлен.Цвет тоже пришелся по душе.Комплекция у меня худосочная,так что лежа во весь рост я свободно убрался на днище прямо под лавками,которые расположены достаточно высоко.Очень порадовал деревянный пол-книжка.Все собирается очень легко.В комплекте еще была помпа,работающая от аккомулятора.Раньше брал с собой небольшую сумку,и решил ради экперимента бросить в лодку баул 600мм длиной.Зрелище впечатлило.Жаль,что вместо испытаний пришлось подарок убрать в шкаф.Всем удачи,пока! Изображение 1 : Кораблик!Изображение 1 : Кораблик!Изображение 1 : Кораблик!Изображение 1 : Кораблик!Изображение 1 : Кораблик!Изображение 1 : Кораблик!Изображение 1 : Кораблик!Изображение 1 : Кораблик!Изображение 1 : Кораблик!Изображение 1 : Кораблик!

  • 22
  • 48529
г.Саров
22 комментария


  • Сахалинец
    14 декабря 2012 г. 21:35 #
    {{ c6961 }}

    Присоединяюсь к поздравлениям Макса, с обновлением флота тебя!!! 

    пы.сы. Тама краешек аквариума виден... А шо в нем плавает, мона фотку?

    • Сергей Сазанов
      14 декабря 2012 г. 22:02 #
      {{ c6962 }}

      Вадим,спасибо большое!Только недавно отдали рыбов,так как размеры их были уже большеваты для наших семидесяти литров.Запустили новых малявок.Зимой приятно иметь под рукой кусочек лета.Иногда присядешь посмотреть и завис надолго.

      • Сахалинец
        14 декабря 2012 г. 22:48 #
        {{ c6964 }}

        Неоны, миноры и меченосцы - прикольно. И анубиасы с амбулиями в хорошей форме. Растения подкармливаешь?

        • Сергей Сазанов
          15 декабря 2012 г. 8:42 #
          {{ c6973 }}

          Вадим, нет не подкармливаю.Раньше с растениями были проблемы.Перепробовап много чего,но результат был никаким.Все поменялось в положительную сторону после поселения в водоем коряжки.Все банки с химией для растений давно в мусоропроводе!


  • Александр Гомзяков
    14 декабря 2012 г. 22:43 #
    {{ c6963 }}

            Молодец!!! А вот меня два года назад  жена не отправляла, а просто позвонил друг и сказал, что один хороший дядя продает КАЙМАН-330 за сказачную цену и я ровно через два часа этого дядю поздравлял с продажей, а меня в свою очередь друзья с покупкой))) Максималка 15 лошадок на него и в будущем хочу поставить меркурий 15, а в данный момент доволен и ЯМАХЕ 2))  Что самое интересное моя лодка старого образца и отличается в лучшую сторону от свежих годов. Однажды встретился с мужичком на берегу и у него КАЙМАН 330  2011 года, а у мну 2003, так у него клапана русские и не очень, у мну итальянские, полы разного материала( у мну тоже почему то лучше) и исполнения транца тоже разное))  Вывод был один- МНЕВ стал экономить!!)) 



  • Сергей Гагарин
    15 декабря 2012 г. 10:24 #
    {{ c6976 }}

    Осталось движочек хотя бы лошадки на 3.5 взять.

    • Сергей Сазанов
      15 декабря 2012 г. 11:16 #
      {{ c6977 }}

      Это еще наверное не скоро.Серега,а на 5 лошадей с какой скоростью двоих потащит?

      • Сергей Гагарин
        15 декабря 2012 г. 14:52 #
        {{ c6989 }}

        Сергей, не скажу тут многое зависит от того какой движок, какой винт..... Но думаю вполне шустро будем ходить, я себе ведь так же хочу 5 кобылок взять.  Сначала задумался о 9 лошадках, но тяжеловат он мне одному таскать....



  • Юрий Шаргель
    15 декабря 2012 г. 13:29 #
    {{ c6982 }}

    Серега,мои душевные поздравления!Очень рад за тебя!

    Я так чую что и мне в следующем году придется на мотор пересаживаться...А то за Вами на веслах хрен угонишься теперьче...Хотя...Есть народная мудрость-тише едешь,дальше будешь...Вот если честно,то вообще не понимаю на фига мне оно надо?Я понимаю еще джигитам по рекам мотаться,бровки обстукивать...Но нам то, честным джеркменам....Кроме как на волжских протоках,двигло нафиг не нужно,а если брать процентное количество рыбалок на таких просторах,то смысл вообще пропадает.Хотя это только мое мнение на данном этапе моего развития)))Новый сезон расставит все точки над i.

    Серега,еще раз поздравляю!!!Жене-респект!

    • Сергей Сазанов
      15 декабря 2012 г. 14:07 #
      {{ c6986 }}

      Юр,спасибо большое,вот и я о том же,даже без мотора счастлив выше крыши.А новый сезон действительно покажет что и как.


  • Сергей Гагарин
    15 декабря 2012 г. 14:56 #
    {{ c6990 }}

    Юр, я очень долго думал о движке, вроде бы ты прав, а где мне на нем ходить? Но сложив все за и против стал понимать, что даже на моих любимых водоемах движок сильно облегчит жизнь, конечно не на всех можно выходить будет на Глисс но зато и не веслами махать в дальний край водоема, да и пробег в 10км уже не будет таким напряжным и отнимающим много времени от рыбалки.

    • Юрий Шаргель
      15 декабря 2012 г. 19:49 #
      {{ c6996 }}

      Так то оно так,но это ж ведь еще все где то хранить надо...У меня не гаража,не кладовки после перепланировки не осталось,да и таскать каждый раз все это хозяйство на пятый этаж не камельфо...Вот     если бы у тебя в гараже случайно совершенно оказался свободным метрик-пол,то тады моно и посерьезнее будет подумать))))И еще очень сильно напрягает вот какой момент-ну на моторе идем,каменка (к примеру),коряжник там конкретный,нарваться можно раз плюнуть...не зная фарватера. На ходу больно много не разглядишь ведь....Вообщем очень много моментов пока....Надо думать и взвешивать!


  • Сергей Гагарин
    15 декабря 2012 г. 19:51 #
    {{ c6998 }}

    Я думаю без труда сможем потратить один выезд и пройти все эхолотом и составить карту глубин и даже створные знаки выставим.... было бы желание. С местом я думаю так же решаемо.


  • Redsun
    17 декабря 2012 г. 14:17 #
    {{ c7054 }}

    Для меня вопрос надобности мотора уже не стоит. Конечно хочется 5 лошадей. Ну посмотрим. Главное есть цель. 


Напишите комментарий к записи