ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
ПОДПИСКИ ЛУЧШИЕ ЗАПИСИ ВСЕ ЗАПИСИ

Идеи новогодних подарков

Как приятно дарить подарки, особенно на Новый год! Ведь Новый год – это, пожалуй, единственный праздник, которого ждут практически все: дети и взрослые, люди самых разнообразных профессий и увлечений. И рыболовы не исключение!
Поэтому, друзья, не тратьте время зря, ведь предновогодняя суета уже началась. А мы, в свою очередь, решили облегчить Ваш выбор и подготовили небольшую подборку товаров, которые прекрасно подойдут в качестве презента вашим родственникам, друзьям и знакомым.


1.Термобельё - это функциональное бельё, основным назначением которого является сохранение тепла и отвод влаги с поверхности тела.  В нашем магазине Вы можете приобрести различные виды подобного белья: толстое и тонкое, различающееся по типам физической активности, а главное - на любой вкус и кошелёк.
Наиболее популярная модель термобелья в этом году - Alaskan . Отличное соотношение цена-качество.


Изображение 1 : Идеи новогодних подарков


2.Портативный навигатор – незаменимый карманный приемник, подходящий для рыболовов, охотников, любителей пешего туризма или путешествий. В настоящее время существует большое множество моделей навигаторов, от простых до самых сложных, с кнопочным управлением и сенсорными дисплеями. Каждый мужчина по достоинству оценит такой полезный подарок.


Изображение 1 : Идеи новогодних подарков

3.Зимняя непромокаемая обувьтакже являетсяочень актуальным подарком. В нашем каталоге представлен широкий ассортимент зимних сапог из современных легких и теплых материалов.


Изображение 1 : Идеи новогодних подарков

4.Перчатки - очень важный аксессуар для рыболова. Ведь всем известно, что Вы не сможете получить удовольствие от рыбалки, если ваши руки не будут в тепле. Поэтому для ловли в зимнее время года вам не обойтись без специальных рыболовных перчаток — полностью закрытых или с открытыми пальцами. Кроме того, есть специализированные перчатки для чистки рыбы, которые имеют  кевларовую вставку и предохраняют руки от случайных порезов.


Изображение 1 : Идеи новогодних подарков

5. Собираетесь на рыбалку или в длительную поездку на автомобиле, в туристический поход или просто предстоит длинный тяжелый день - термосы и термоконтейнеры помогут вам в любой ситуации. Ведь термосы используются не только для хранения напитков, а также для первых и вторых блюд.


Изображение 1 : Идеи новогодних подарков
6. Обратите внимание на огромный выбор ящиков и коробок (от совсем маленьких до самых больших, от совершенно дешёвых до элитных и дорогих), которые никогда не окажутся лишними в арсенале любого увлечённого рыболова.


Изображение 1 : Идеи новогодних подарков
7. Компактные электронные весы всегда будут играть особую роль в жизни каждого рыболова, так как похвастаться весом пойманного трофея желают все любители рыбной ловли.


Изображение 1 : Идеи новогодних подарков


  • 3
  • 1395
Нижегородская обл. г.Дзержинск
3 комментария

  • МФ
    3 декабря 2012 г. 19:48 #
    {{ c6584 }}

    Можно ещё и Новогоднюю скидочку в снежинке рядом с подарком-)!

    • Денис Демарин
      4 декабря 2012 г. 11:41 #
      {{ c6621 }}

      Отличная идея, Максим. Но данный пост носит лишь рекомендательную функцию. )))



Напишите комментарий к записи