ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
ПОДПИСКИ ЛУЧШИЕ ЗАПИСИ ВСЕ ЗАПИСИ

закрытие сезона закрытий

Сегодня Илев:
приятель-штук 6 Самая-3кг.....
Приехали 11,30
снег,туман,слабый ветер.накачались,вышли,-часа 2 -поклевок нет...
Перемещаемся, меняем воблеры,меняем проводки...-0,грустно и печально...опять дождь...перемещаемся...меняем воблеры...ухожу маненько подальше,ставлю любимый Пойнтер 128...заброс,2 твича и...есссссссть...тяну тряпку... подкачиваю к лодке...и ...тряпка оживает...уходит под лодку,потом катает меня " припухшего слегка"потом даю ей погулять,минут пятнадцать...(жаль что не больще...)подвожу и ...вижу -примерно-восьмерочку,которая на мине глядит с призрением...и уходит снова под лодку,тут я не выдерживаю(а зря)и хватаюсь за подсачек,с третьего захода ,завожу голову и полтуловища,и пытаюсь поднять,колбаска складывается и ,вроде немного умещается в подсаке,и...тут ,неосторожное движение подсак опускается слегка в воду иииии...воблер в подсачеке,а маманя,грациозно изогнувшись всем своим маманским телом неспешно уходит в глубину...Немая сцена-ПРИПЛЫЛИ...!!!
Трясущимися руками автоматически выпутываю воблер...рву на себе оставшиеся волосы и еще долго не могу прийти в себя...потом автоматически ловлю ,ловлю...
но мысли мои о любимой...
  • 9
  • 1727
Нижегородская область, с. Дивеево
9 комментариев

  • Сергей Гагарин
    10 ноября 2012 г. 7:37 #
    {{ c5714 }}

    Михаил, отлично поплавали.

    • Михаил Прохватилов
      10 ноября 2012 г. 19:26 #
      {{ c5719 }}

      Сергей, ну да,покатала бесплатно...потешила старика...

      А у вас на джерки,небось,и не такое "влетает"...

      • Сергей Гагарин
        10 ноября 2012 г. 22:14 #
        {{ c5723 }}

        promih, всякое бывает. Не редко хорошие мамки влетают, но чаще все ж до 4кг. Хотя мы стараемся со всеми обходиться очень нежно и уважительно и поскорей отпустить- мы редко забираем с рыбалки пару хвостов- уж только когда очень захочется рыбки или для праздника- покоптить.


  • Сергей Сазанов
    13 ноября 2012 г. 16:21 #
    {{ c5897 }}

    Михаил,классно порыбачили.Поздравляю!Я последний раз в Илеве был лет 5 назад.Побаловался окуньками.Если не изменяет память,тогда с меня взяли денежку,и сказали,что пруд платный.

    • Михаил Прохватилов
      13 ноября 2012 г. 20:45 #
      {{ c5919 }}

      Сергей, Да ,этот пруд давно уже платный,и ,


      я считаю,что это хорошо,100 руб.это не такие уж и большие деньги,но какой то хоть порядок есть,а то было бы как и на других водоемах - 0.На сегодня это ближайший водоем где можно не плохо порыбачить...



Напишите комментарий к записи