ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
ПОДПИСКИ ЛУЧШИЕ ЗАПИСИ ВСЕ ЗАПИСИ

Закрытие на волге часть1

Как обычно в пятницу собрались трое друзей на рыбалу.Не смотря на прогноз погоды выезд состоялся,да ещё двоих ребят прихватили с собой.Утро встретило нас порывистым ветром 14-16м.с лодки сдувало,деревья подгрызенные бобрами ломало,падали в протоки волги.Рыбалка получилась очень интересная и увлекательная.Огромное количество поклёвок и сходов у борта доставило массу удовольствия и избавило от необходимости мочить руки в холодной воде при отпускании трофеев.Как и прошлый раз лучше всего себя показали джерки ;Паши Barakuda, СергеяLureWalk, АлександраB.A.N,и в мелководных коряжниках TIGERCUB 170F X06 был на высоте, так же не плохо работал Dandy 180 на очень длинных паузах.

Из за сильного ветра пришлось поработать веслами ,искать более узкие протоки с глубинами 1,5-4 м. со скоплением малька.Мест таких было не много пяти лодками в течении семи часов мы их прошли. Если погодные условия позволят и температура не опуститься ниже -5 г (складывать лодку пвх очень не комфортно)то в ближайшее время свою вылазку мы повторим.Есть желание попытаться отснять видео с игрой приманок.До новых встреч!

  • 8
  • 1377
г.Дзержинск
8 комментариев



  • Сергей Гагарин
    2 ноября 2012 г. 7:46 #
    {{ c5542 }}

    Серег, Юр- думаю в следующий раз(вторник-по плану) не надо так расплываться- просто снимать Эдику будет гораздо проще, а то много красивых моментов пролетели..... 

    Юр можно встать в той заводи(где хорошие сбегали) прям кругом- Эдика поставить в центр и половить- думаю отснимут шикарные кадры- с учетом что рыба там ловится с любой практически точки и все в пределах досягаемости(мощности) камеры.


  • Сергей Гагарин
    4 ноября 2012 г. 15:54 #
    {{ c5590 }}

    В понедельник домашний водоем с берега, вторник скорей всего Каменка, но возможно......


Напишите комментарий к записи