ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
ПОДПИСКИ ЛУЧШИЕ ЗАПИСИ ВСЕ ЗАПИСИ

что же ей нужно ?

Всем привет, вот такая ситуация ... выплываю я значит на яму (яма около 8 ми метров с обраткой) , самое утро рассвет, щука питается на поверхности похоже уклейкой длинной 12-15 см. (видно очень отчетливо) что кушает причем экземпляры порой бывают достаточно крупные... цепляю рудру 130 sp хлестаю минут 20 безрезультатно , причем в даже в 5 метрах начинает играть щука, O_o....  орбит 110 вперед, безрезультатно, ридж 90, молчит... ладно может быть джиг ... встаю на яму кидаю в свал ... 16 грамм ... ноль, ладно попер ? ... стикер поп, 3D попер... молчат. с психу защелкнулась скоба ... и отсрелил рудру... собрался и поехал домой но , вопрос остается открытым. чем взять хищника в подобной ситуации ?
  • 6
  • 1747
Кемеровская область, Юрга
6 комментариев

  • bzzzz
    29 октября 2012 г. 21:54 #
    {{ c5450 }}

    Я бы попробовал самые вырвиглазные расцетки, ну и конечно джерк) Если не реагирует на пищевой объект, то наверное надо предложить что-то типа конкурента, или мощный раздражитель. Громкий-яркий.



  • Сахалинец
    11 ноября 2012 г. 18:10 #
    {{ c5753 }}

    В такие времена рыба ест только то, что у тебя либо нет, либо дома оставил... )))) Влетал в такие ситуации - порча нервов!


Напишите комментарий к записи