ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
ПОДПИСКИ ЛУЧШИЕ ЗАПИСИ ВСЕ ЗАПИСИ

Незапланированная рыбалка.

Изображение 1 : Незапланированная рыбалка.Изображение 1 : Незапланированная рыбалка.Изображение 1 : Незапланированная рыбалка. Совершенно случайно оказался на водоёме,благо почти весь боекомплект оказался в машине.между накачиванием лодки и спуском на воду решаю побаловаться микроджигом.Палочка была отремонтирована после поломки и уже такого комфорта как прежде испытать от ловли не удаётся.на втором забросе попадается сопливый полосатый бандит.Говорю ему до свидания и вперёд на вёслах. Изображение 1 : Незапланированная рыбалка. Вдалеке замечаю знакомый силуэт Юрия,звоню по мобильнику-точно он,уже слышится канонада от его приманочек.Три воблера поменяно-тишина.Вешаю сто сорокового Котёнка.Долго ждать не пришлось.Удар,мощнейшая потяжка,и вот оно...-началось!не спешу развивать события,даю немного погулять.На верх пока сама не просится,ну и пусть,если ей того хочется.Идеально отлаженный фрикцион Наски и мой,так полюбившийся Рестивчик довольно-таки быстро сделали своё дело.Поднимаю на верх-а это уже не порядок.Поводочка-то почти не видать,быстренько завожу голубушку  в подсак.Позитива выше крыши!Ну а дальше всё не весело.До 15.00 три тычка.Пулукилошного шнурка удаётся стряхнуть со второго раза,пусть плывёт домой.Правда ещё были пара забавных случаев,которые удалось заснять.Огромное спасибо Юрику,за то,что исполнил мою мечту-наконец-то меня сфотографировали с трофеем на воде.И ещё одна тема для размышлений:Берёт  ли щука после вываживания и отпускания в родную стихию?У этой красавицы была явно выраженная дыра от Лип Грипа. Изображение 1 : Незапланированная рыбалка.Изображение 1 : Незапланированная рыбалка. На этом пока всё,всем удачи на воде и всех благ!
  • 11
  • 1610
г.Саров
11 комментариев


  • Юрий Шаргель
    4 октября 2012 г. 21:37 #
    {{ c3872 }}

    А липргрипчик то мой был)))Кто бы что не говорил))) Именно энта модама мне тогда  мои штаники прогрызла!!!!И,кстати,кто то сомневался что она выживет после фотоссесии?!))))



    Серега,тебе респект и уважуха!!!В очередной раз подтвердил мастерство!Все заслуженно и по честному!

    Мои поздравления с новым трофеем!!

    • Сергей Сазанов
      4 октября 2012 г. 22:15 #
      {{ c3875 }}

      Юр,спасибо большое.Можно сказать,это от тебя мне подарочек.Супруга хлопает в ладоши!

    • Сахалинец
      5 октября 2012 г. 11:37 #
      {{ c3910 }}

      People, а вы ужо счучек по морде лица узнаете?!?

      • Feoktistov
        5 октября 2012 г. 22:44 #
        {{ c3980 }}

         Да, одну и ту же ловят, пока она плавники не склеит.

        • Сахалинец
          5 октября 2012 г. 23:47 #
          {{ c3984 }}

          Ну, при таком бережном отношении щука исчо долго жить будет! А Сереге с Юриком надо свои метки по бортам хыщницы ставить, мол один ее столько раз поймал, другой столько...))))))))))



Напишите комментарий к записи