ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
ПОДПИСКИ ЛУЧШИЕ ЗАПИСИ ВСЕ ЗАПИСИ

Прогулка на водоем

В свой выходной я решил маленько прогуляться,уж так сильно тянуло на водоем. Времени было мало и я  схватил сумку с джерками и бегом из дома. Вся прогулка составила 3 часа,но позитивных эмоций было много. Изображение 1 : Прогулка на водоем

С собой я взял свой чудо комплект, Изображение 1 : Прогулка на водоем , палка Изображение 1 : Прогулка на водоем//spinningline.ru/warrior-16xh-p-14088.html и катушка Изображение 1 : Прогулка на водоем//spinningline.ru/team-daiwa-luna-300l-p-39725.html . Палка с катушкой просто супер,это на мой взгляд, и думаю что не скоро я их поменяю. Максимус с тестом до 130гр и ростом 160см,очень приятная палочка,ей хорошо работать как с берега так и в лодке(сидя),большие широкотелые джерки тащит на ура,что для меня самое главное,правда малышами типа бастер2 работать сложновато,вес маловат. У меня для такого случая есть игрушки собственного производства (джерки BAN).
Немного о моих игрушках Изображение 1 : Прогулка на водоем . Малыш Изображение 1 : Прогулка на водоем был специально сделан для максимуса ,длинна 13см,вес 55-60гр,получился медленно тонующим,глайды как маленькие так и большие и красиво покачивает боками. Изображение 1 : Прогулка на водоем глайдер с достаточно длинными глайдали,16см,80гр,очень медленно тонующий. Мой любимец Изображение 1 : Прогулка на водоем глайдер, играет во всех плоскостях (3D) и с любыми глайдами,14,5см ,80гр,медленно тоноющий,на него был пойман трофей на 350гр. :-).
Игрался этими игрушками,на белого и малыша было несколько поклевок и сходов,но так я ни чего и не поймал,но это не так уж и важно,когда кругом такая красота Изображение 1 : Прогулка на водоемИзображение 1 : Прогулка на водоем . Прогулялся,отдохнул,что еще для счастья надо.
ВСЕМ УДАЧИ НА ВОДЕ.


  • 5
  • 1762
г.Дзержинск. Нижегородской обл.
5 комментариев




Напишите комментарий к записи