ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
ПОДПИСКИ ЛУЧШИЕ ЗАПИСИ ВСЕ ЗАПИСИ

Итоги конкурса Lukris.

Изображение 1 : Итоги конкурса Lukris.

Дорогие друзья! От себя лично и от всей  компании Spinningline.ru приношу извинения за задержку в подведении итогов по конкурсу Lukris. Напоминаю Вам, что в отчёте, должна быть фотография, где любым образом фигурирует любая блесна Lukris. Партнёром конкурса выступила компания "Экотехнология" - официальный поставщик блёсен Lukris в Нижегородскую область. А итоги вот какие.

Безоговорочным лидером является Юрий Шаргель с отчётом Блесна Lukris Reder и "поймал-отпусти" . Его отчёт набрал 19 голосов. В подарок  Юрий получает спиннинг Maximus High Energy 27M .

Второе место у Алексея Черногорова из Ивановской области. Его отчёт "Забудь фотоаппарат и гарантированно поймаешь!!!!!!" набирает 11 голосов. Приз - плетёная леска Power Phantom на выбор.

Ну и почётное третье место занимает Виталий Янаки, Ставропольский край, с отчётом "Конкурс Lukris" . Виталий получает комплект из 5 блёсен Lukris.

Уважаемые победители конкурса, для того чтобы уточнить как вы cможете забрать свои призы, свяжитесь со мной по электронной почте dd@spinningline.ru или любым удобным для Вас способом .

  • 0
  • 1589
Нижегородская область, Нижний Новгород