ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
ПОДПИСКИ ЛУЧШИЕ ЗАПИСИ ВСЕ ЗАПИСИ

GRAPHITELEADER REMOTO GORS-962MH

Идет время, от рыбалке к рыбалке накапливается опыт джигита. Спиннинг проверенный в неодном сражении с клыкастой братвой уже все меньше и меньше греет душу и руку. Хочется, ах как хочется бросить еще дальше и еще звонче чувствовать поклевку. Наступает тот момент когда еще вчерашний новичок джиговой рыбалки встает перед выбором Взять еще одну бюджетную палку или же ... Или же отдать свои кровные за нечто этакое, брэндовое, поинтереснее. Начинается перебор всевозможных вариантов, многочасовые прочтения отзывов и размышлений о том или ином инструменте. И вот решение принято, выбор сделан. И хорошо если этот выбор можно потрясти, пощупать еще до покупки. А если нет, то это риск купить такое Г, что будет и обидно и противно взять это в руки.
Мой друг Алексей оказался человеком рисковым и сделал ставку на лошадку о которой многие знали только по наслышке, но все надеялись что лошадка себя покажет, уж больно производитель авторитетный.
И вот он приплыл к Лехе в руки.
И так темная лошадка из японии GRAPHITELEADER REMOTO GORS-962MH

Далее я опишу свои ощущения от ловли этой палкой.

Строй - этот то самый строй, который позволяет бросить не напрягаясь. Главное не мешать бланку отработать, главное дать ему выстрелить и полетит заветный чебурашка ловить крокодилов. С учетом что у нас в стране если быстрый то почти не гнущийся, то этот очень даже хорошо гнущийся. Это честный регуляр фаст, со всеми особенностями морской прибойной модели. Он не просто должен держать рыбу он должен связать её, амортизировать все её рывки. На подсечки думаешь Ага ща провалится - и вроде уже вот он очевидный провал, но бланк делает обратное движение и ты понимаешь палка будет досекать, исправлять твои косяки при подсечках.

Тест - очень честный, кидал и низ и верх диапазона. С низом теста проблем не будет 100% пронеслось в голове, но вот верхниее 60 грамм!? Главное без паники, пущай грузится, и он грузится и по честному выкидывает 60 грамм.

Чуйка - говорить о граммах и строе невозможно не упомянув существенный фактор - Теперь нет отмазы что ты не почуствовал поклевку.

Вес - мне не понравился, он до безобразия легкий. Закралась мысль, неужто попиросочная бумага толщина бланка. Посмотрел, - не хрен мыслям красться, материал то высокотехнологичный, какой там вес.

Ручкадержак - шедеврально, прям идеал разнесенки, эргономика и все такое!

Мощность - даст просраться мегазандерам.

Фурнитура - конечно качественная.

Где применять
Вот если бы у меня был бы такой спиннинг, то я бы ... НЕ обязательно джиг, точнее с джигом и так все ясно, а вот такой Ремотой колебло и ратлины погонять перед мордатыми жабами это был бы кайф.

В целом - отличный спиннинг для серьезной рыбалке. И джиг и колебло - этой модели будут по плечу. SHIMANO STELLA 01 PG 5000 встала на него как родная, баланс отличный.

Изображение 1 : GRAPHITELEADER REMOTO GORS-962MH


  • 1
  • 2029
Калужская область, Калуга
1 комментарий


Напишите комментарий к записи