ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
ПОДПИСКИ ЛУЧШИЕ ЗАПИСИ ВСЕ ЗАПИСИ

каменка

Недавно езди на рыбалку в каменку. Водоем хороший,места много. Правда на веслах меня не очень вдахновило плавать,гребсти много надо. Рыбачил я на джерки,большей частью на свои самоделки,даже удалось их обрыбить и это самое главное. После отчета Сергея добавить собственно не чего. Море позитивных эмоций и впечатлений. Изображение 1 : каменкаИзображение 1 : каменкаИзображение 1 : каменкаИзображение 1 : каменкаИзображение 1 : каменкаИзображение 1 : каменкаИзображение 1 : каменкаИзображение 1 : каменкаИзображение 1 : каменкаИзображение 1 : каменкаИзображение 1 : каменкаИзображение 1 : каменкаИзображение 1 : каменкаИзображение 1 : каменкаИзображение 1 : каменка

Понравилось мне лазить по зарослям кувшинок,чувствуешь себя охотником.Подкрадываешься к маленькому окошку,точный заброс,и начинаешь с ней играть,выманивать ее.Самое интересное не знаешь когда  она возьмет в начале проводки или у самого борта.Красота.

После этой рыбалки начал задумываться о замене судна,если все будет хорошо то за зиму надо накопить.

Всем удачи на воде!

  • 6
  • 1812
г.Дзержинск. Нижегородской обл.
6 комментариев

  • Сахалинец
    3 сентября 2012 г. 9:09 #
    {{ c2416 }}

    Фотографии хорошие, только старайтесь делать фокусировку, некоторые смазаны....

    • Сергей Гагарин
      3 сентября 2012 г. 9:41 #
      {{ c2418 }}

      Вадим,  просто был дождь, а тут коридор из деревьев с них еще капли усиливались. Освещение слабое, да и я под бревном ведь не замирал для фотки- а проталкивался- отсюда и получилось маленько смазано(движение). Эти фотки мы поставили только для наглядности и поднятия читателям настроения.

      • Сахалинец
        3 сентября 2012 г. 9:48 #
        {{ c2422 }}

        Сергей, поднять настроение реально получилось. А заплыв с препятствиями - вааще супер!

        • Сергей Гагарин
          3 сентября 2012 г. 11:48 #
          {{ c2442 }}

          Вадим, когда шли туда- было довольно весело, а пока ловили бревно намокло и стало скользким- я три раза чуть не вылетал из лодки и раз прочти лицом в это бревно влетел- соскользнул с бревна и лодка ушла обратно под него.... а глубина под нами около 1.5-2 метра..... Зато впечатлений и эмоций много!



Напишите комментарий к записи