ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
ПОДПИСКИ ЛУЧШИЕ ЗАПИСИ ВСЕ ЗАПИСИ

Тренировка!

После последней рыбалке на оке ,когда мне пришлось закидывать два спиннинга свой и сына ему седьмой год.Нет проводки он делал сам , да и к тому же меня об ловил.Было решено на учить его правильно забрасывать,и вот первый выходной приятное с полезным! Изображение 1 : Тренировка!Изображение 1 : Тренировка!Изображение 1 : Тренировка!Изображение 1 : Тренировка!Изображение 1 : Тренировка!Изображение 1 : Тренировка!

Вот как то так прошла тренировка затем усадил его на стул говорю в лодке кидаешь сидя вот и учись!
Вся не пойманная нами рыба была отпущена обратно! :-) Ещё пару тренировок и на соревнования!!!!
  • 4
  • 1225
г.Дзержинск
4 комментария

  • Сахалинец
    13 августа 2012 г. 11:12 #
    {{ c1648 }}

    Предпоследнее фото особо удавшееся! А в общем, дети на рыбалке - это отдельная тема. Я вот, например, до сих пор с отцом на рыбалку езжу - у нас уже сложившаяся годами, притертая двойка. Вот и дочь приобщаю, пока только к маху, но и спиннинг недалеко за горами.

    • Эдуард Волков
      13 августа 2012 г. 21:38 #
      {{ c1678 }}

      Вадим, Приветствую! У меня старший сын до 6 класса со мной на рыбалку ходил,а потом как отрезало.Пропал интерес.

      • Сахалинец
        14 августа 2012 г. 4:18 #
        {{ c1690 }}

        Эдуард, это может быть временное явление. Меня тоже отец брал на рыбалку когда я был еще пацаном, до первых классов. А затем интересы сменились, рыбалку забросил. А тут, как пошли в массу DVD (Щербаковых братьев, если не ошибаюсь) - и как новой волной накрыло! Снова стали покупать снасти, купили лодку с мотором и понеслось. Может и у Вас так же произойдет через какое-то время?


  • Эдуард Волков
    14 августа 2012 г. 22:18 #
    {{ c1751 }}

    Да Вадим у старшего два года назад как бы проснулся интерес,просто друг попался рыбак любитель.Всё лето на реке даже маховую удочку приобрел,а потом всё другие интересы,игрушки...... буду надеяться что поддержит меня.  


Напишите комментарий к записи