ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
ПОДПИСКИ ЛУЧШИЕ ЗАПИСИ ВСЕ ЗАПИСИ

Сушилка для воблеров

Возвращаюсь с рыбалки обычно уставшим (но морально сильно отдохнувшим) и мало когда есть время и желание занимацца разборкой снастей. Но терпеть не могу, когда приманки остаюцца сваленными в куче...  Вот и решил сделать сушилку для своих любимых воблеров. Для этого понадобились: кусок проволоки, несколько креплений для штор (вешать малепусек с мелкими тройниками), пассатижи и минут пять времени. На фотке видно, шо из этого вышло. Мне очень нравицца - теперь развесил приманки и спатеньки, а с утреца нужно только все по коробочкам разложить. Удобно и быстро. При выездах на рыболовные базы такая сушилка места в машине почти не занимает, а установить ее можно в любом месте. Кстати о местах  - очень мобильная вещь! На примере видно комплект после ловли язя, а так легко помещаются вобы до 125мм, но при изготовлении высоту и ширину подставки можно сделать именно под свои потребности.

Изображение 1 : Сушилка для воблеров

А кто еще как сушит искусственные приманки?

  • 9
  • 3265
Нижний Новгород
9 комментариев

  • [:Hobbit:]
    13 августа 2012 г. 10:45 #
    {{ c1645 }}

    Вадим, я так же примерно развешиваю воблеры на тросике только, он правда не для того предназначен, но дома смирились, а блесна у меня воткнуты в поролоновый кусочек, ненавижу когда они перепутаются и в самый неподходящий момент... а ты оригинален =)))

    • Сахалинец
      13 августа 2012 г. 11:23 #
      {{ c1650 }}

      Евгений, я дома вааще стараюсь воблеры оставлять только в специальном ящике. У меня сначала такса разгрыз пакет с мухами (из пяти нашол до сих пор только четыре), а потом с тумбочки этот длиножоппый террорист спер Dual Stoop 70ку и разгрыз в хлам. Удивляюсь - как его от тройников оградило.... Да и дети особой осторожностью  не могут похвастацца. А тут - хош на стеллаж, можно подвесить, поставить на веранде. Сам тащщуся... ;-)

      • [:Hobbit:]
        13 августа 2012 г. 13:01 #
        {{ c1655 }}

        Вадим,  приходится приспосабливаться))) У меня кот страдает той же болезнью что и твоя такса =)))

        А если громкий шарик внутри... все забудь... точно не найдешь))))


  • [:Hobbit:]
    15 августа 2012 г. 21:09 #
    {{ c1831 }}
    Вадим, когда от тебя ждать следующего отчета!??? Давай  не забывай про нас =)))
    • Сахалинец
      15 августа 2012 г. 23:40 #
      {{ c1839 }}

      Евгений, у меня сейчас гостит сестра с семьей с Сахалина - 17 лет не виделись.... Муж у нее тоже любитель рыбной ловли, только трофеи другие - сима, корюшка, горбуша, камбала и прочие морские живности. Вывозили его на наших сикилявок - говорит понравилось. Так что мне самому пока не до рыбалки. А вот в воскресенье, ежели погода не подкачает - постараюсь! 

      • [:Hobbit:]
        16 августа 2012 г. 10:16 #
        {{ c1852 }}

        Вадим,  давай давай! Не подкачай... щуку на 9 кг!

        • Сахалинец
          16 августа 2012 г. 10:23 #
          {{ c1853 }}

          Вряд ли... В этом году Ветлуга по уровню воды вааще скачет, рыба бунтует, рыболовы в истерике. И наступающее похолодание не совсем к стати. Короче не до рекордов, хотя бы по окушку оторваться или язьку. 

          Сам не забывай выезжать на водоемы и выкладывать отчеты!

          • [:Hobbit:]
            16 августа 2012 г. 15:26 #
            {{ c1868 }}

            Вадим,  я теперь всегда беру ФОТОВИДЕОКИНОКАМЕРУ))))


  • максим гусев
    3 апреля 2015 г. 23:26 #
    {{ c208550 }}

    хороший вариант!! надо повзаимствовать, а то у меня после рыбалки все радиаторы отопления заняты вобами!!! даже носки сушить негде.02


Напишите комментарий к записи