ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
ПОДПИСКИ ЛУЧШИЕ ЗАПИСИ ВСЕ ЗАПИСИ

под Бором


Сегодня ездили на рыбалку,на наши любимые карьеры. Выезд наметили на 4.00,погода хорошая,в путь дорогу. Утром дорога пустая ,доехали быстро  и вот наконец вода. Изображение 1 : под БоромИзображение 1 : под Бором

Сергей, в этот раз поехал с лайтовыми комплектами,захотел за окуньками погоняться Изображение 1 : под БоромИзображение 1 : под Бором

а я как обычно с джерками,но еще решил и воблерочки прихватить,типа ака-рудра. Решил обкатать новую палочку //spinningline.ru/warrior-16xh1-p-14088.html и пару своих новых игрушек. ну вот снасти готовы,шлюбки на воду и в бой. Изображение 1 : под БоромИзображение 1 : под Бором .

И вот наконец я на своем месте,хватаю палку,заброс,рыбалка началась. Красота. Буквально на третьем забросе чувствую сильный удар,подсечка и чувствую приятную тяжесть на конце лески. Через 5 минут борьбы показалась рыбина,я был приятно удивлен,показалась мамка кил на 5. после длительной борьбы  и мучений она сходит. было очень жаль. был бы подсак ,поднял бы полюбому,но у меня его нет,но мне он и не нужен ,так интересней. потом было еще пара сходов. Поднялось солнышко и на этом клев закончился. Через пару часов холостых проводок решил покидать воблерки.Глубина в месте лова маленькая и много травы,решил повесить //spinningline.ru/intra-125f-p-31477.htm . Эта копия дайвы Х-кроса,играет немного подругому чем оригинал ,но все равно ловит. Изображение 1 : под БоромИзображение 1 : под Бором .

щурка забыл сфоткать крупным планом,но он был маленький грам на 700. Клева особого не было и мы решили собираться ближе к дому.

Мне очень понравился максимус,палка очень звонкая и прекрасно чувствуешь любые ,даже слабые тычки,а когда тащишь рыбу вообще не передаваемые эмоции.В руку отдается все движения,иной даже кажется что слышишь скрежет щучих зубов о приманку. Палка супер и думаю что ближайшее время ей не изменю.

О джерке.

Взял сегодня новую поделку,сделал на днях и как всегда не терпиться посмотреть на воде . финиш не высох до конца,да толком его еще и не было,два слоя лака чтоб краску не смыло и вот что с ним стало Изображение 1 : под БоромИзображение 1 : под Бором .

Самое главное что рыбе он по вкусу пришелся,финишь можно отреставрировать,а шрамы украшают мущину....

  • 5
  • 1739
г.Дзержинск. Нижегородской обл.
5 комментариев


  • Сахалинец
    7 августа 2012 г. 8:24 #
    {{ c1483 }}

    Ни фига себе, ребята, у вас лайт.......:-)

    • Сергей Гагарин
      7 августа 2012 г. 11:15 #
      {{ c1485 }}

      Вадим, так это я с лайтом играл(веса до 25гр) большей частью до 10гр, а Саня как всегда играет с джерами.


  • Александр Батраков
    7 августа 2012 г. 12:38 #
    {{ c1486 }}
    Эдик,зальты пробовал,игрушка интересная,только надо с игрой поэксперементировать.  Для меня лайт все что весит до 40гр...... :-) 


Напишите комментарий к записи