ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
ПОДПИСКИ ЛУЧШИЕ ЗАПИСИ ВСЕ ЗАПИСИ

Линда - УЛ

Погода продолжает оставаться летней, а настроение - хорошим!:-) УЛ-приключения продолжаются. Правда, в некоторых местах настолько много нитчатки, что ловить очень сложно. В первый выход поймал 8 окуней, уклейку и ельца. Во второй выход прошел большую часть переката и не видел и поклевки. Практически смирился с нулем, но в конце выхода подряд поймал уклейку, двух ельцов и окуня. Ельцов решил попробовать в вяленом виде и забрал с собой. Начала мучить совесть, достал дневник и посчитал количество пойманной линдовской рыбы в этом сезоне. Получилось более 130 штук. Забрал из них 4 рыбы. И на УЛье мы сообща пару десятков изъяли. Совесть, вроде, успокоилась:-)
Остался один выезд на "гостевую" малую реку (скорее всего это будет Узола, хотя Узола-то как раз для меня почти родная, просто в последние лет десять редко навещаю). Ну и концовочка сезона УЛ - опять на Линде. В сентябре надо будет уже переходить на Волгу...
Изображение 1 : Линда - УЛ
Изображение 1 : Линда - УЛ
Изображение 1 : Линда - УЛ

  • 7
  • 956
Нижний Новгород
7 комментариев

  • Борисович
    6 августа 2012 г. 7:34 #
    {{ c1448 }}

    Поехали на Керженец!  Узолу на следующий год оставь!

    • Дмитрий Соколов
      6 августа 2012 г. 10:29 #
      {{ c1452 }}

      Владислав, на Керженце были в этом сезоне, надо съездить на Узолу и статью до ума доводить:-)


  • Борисович
    6 августа 2012 г. 10:45 #
    {{ c1454 }}

    Ну ладно, все равно соберешься когда нибудь!:)

    • Дмитрий Соколов
      6 августа 2012 г. 16:41 #
      {{ c1458 }}

      На следующий сезон - обязательно!:-)

      Амбициозный проект придумали "Охота за трофеем". Ну, точно так же будем по области мотаться, но и разница есть - будем мотаться по тем местам, по которым есть "трофейная информация". И свои наработки есть, конечно, но и любой наводке будем рады.

      Иногда местным даже не жаль места сдавать. Приехали на Клязьму, местный рыболов ловит щуку-окуня, изредка жереха. Да, говорит, голавль есть, так ведь его не поймаешь:-)) Пришлось залезать в воду и ловить:-) В общем, хорошо когда интересы не совпадают...


  • [:Hobbit:]
    8 августа 2012 г. 15:57 #
    {{ c1535 }}

    Это еще огого улов =) Тоже в этом году ударился во все "легкие", на этой неделе тоже собираемся на Узолу. Отчет напишу. В той стороне много интересных речек.


Напишите комментарий к записи