ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
ПОДПИСКИ ЛУЧШИЕ ЗАПИСИ ВСЕ ЗАПИСИ

ловим в траве

в выходные поехали с саней ловить на новое для нас болото.в первый день пасмурно. зато во второй Изображение 1 : ловим в травеИзображение 1 : ловим в траве благодать.водом оказался настоящим жабовником заросшим практически до середины.

в первый день рыбалки рулили поверхностники. в большой или меньшей степени ловили на все: Megabass pop max-3 хвоста. osp yamata jr-2хвоста,megabass do-rum 100-1 хвост,megabass antrax 100-2 хвоста. у сашки 83 антракс в руках просто чудеса творил.ловили на резиновые лягухи от змана. ставлю кренк от осп,два оборота катушкой,всплытие воба и щука вылетает на неподвижно лежащий кренк. есть.сидит. таким образом около 15 шт загубил этот боец(взято домой было по 5 шт,чтоб жены поверили в истинность рыбалки). ну а вечером костер,пиво,мясо.тишина в степи ,кристально чистое носное небо. что еще нужно для счастья?

утро следуещего дня встречали уже на воде. час рыбалки принес одну щучку на шакаловский маг сквад115 и окуня. у сани пока ноль. нужно что менять. в итоге перебора ящика поняли что сегодня зубастая жалует резину. первый заброс релаксовской большой турбины с офсетом на 4 гр. чебурахе привел к четкому тычку вместе где только что "проезжали"именитые бренды рыболовной индустрии. санька к этому моменту нашел единственно рабочий воб этого дня-шакаловский маггалон. в итоге мной на резину было поймано около 15 штук. саня 10-12.    выходные провели просто класс!!!! Изображение 1 : ловим в траве

  • 0
  • 1634
Курган