ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
ПОДПИСКИ ЛУЧШИЕ ЗАПИСИ ВСЕ ЗАПИСИ

УЛ - Линда

В конце прошлой недели прошел ливень - и уровень снова высокий. Но рыба поклевывает. На первом выходе поймал 9 окуньков, ельца и щурка. На втором - 5 (!) уклеек и два окуня. Столько уклеек не ловил на спин пока ни разу - сезон рекордов продолжается:-)

Изображение 1 : УЛ - Линда

Изображение 1 : УЛ - Линда

Изображение 1 : УЛ - Линда

Изображение 1 : УЛ - Линда

  • 7
  • 1115
Нижний Новгород
7 комментариев

  • Владимир Феднов
    30 июля 2012 г. 13:38 #
    {{ c1309 }}

    Дим, как обычно, классные фотки! Особенно первая понравилась - "журнальная". На зеркалку снимаешь? Поздравляю "с белью" - завидую "белой"... :-) Думаю, ближе к осени, с охлаждением воды рекорды не заставят себя долго ждать. Надеюсь, по крайней мере!

    • Дмитрий Соколов
      30 июля 2012 г. 13:55 #
      {{ c1312 }}

      Практически о том же в твоем блоге отписался:-)

      А по поводу фотика - нет, самая обычная цифромыльница. Просто наблатыкался. Зеркалка в нашей профессии не нужна. Я и ультразум последний год на рыбалку не часто беру... Были мысли по "псевдозеркалке" с "блинчиком", тему поизучал - и отказался. В нашем случае это не вариант. Нужен компакт, с "блинчиком" и приличной встроенной вспышкой - таких пока нет, насколько я понял... Как появятся - к теме вернусь...

      • Владимир Феднов
        30 июля 2012 г. 14:03 #
        {{ c1315 }}

        Здорово! Надо тоже будет в тему "нырнуть", а то замучился я со своим 3х пиксельным Айфоном. Даже один раз утопил его. Ничего. Быстро вынул. Работает. :-) Владислав Борисович тут идейку подкинул по поводу стены "боевой" славы - понравилась. А для этого уже более серьезная техника нужна...

        • Дмитрий Соколов
          30 июля 2012 г. 14:32 #
          {{ c1318 }}

          А что за стена?... Я что-то пропустил?:-)

          • Владимир Феднов
            30 июля 2012 г. 14:59 #
            {{ c1323 }}

            :-)  На его странице, из которой он попытался Лувр вместе с Эрмитажем устроить, в хорошем смысле этого слова. Вообщем после 5и минут прокрутки, уже ближе к концу есть одна фотография - ее я так и назвал, "стена боевой славы" (аля Зал Хоккейной Славы). Ты поймешь. Мне понравились, как живописные фотографии аккуратно все в одинаковых рамочках висят. Рядом еще не хватает таксодермии (щуки, чирка или рогов каких нибудь) :-). Я и говорю, для этого необходим однозначно фотоаппарат, а не 3мгп мобильник. https://zharkov54.spinningline.ru/2012/07/21/priroda-poslednih-let


  • Дмитрий Соколов
    30 июля 2012 г. 15:46 #
    {{ c1326 }}

    Не врубился, почему не могу ответить на твой комментарий - нет соответствующей кнопки...
    Фото есть и идейные, но их надо обязательно разнести в разные галереи. В одной общей массе это не должно быть - во мне сразу редактор возмущается:-)
    Но я сам еще довольно плохо формат блогов улавливаю, так что, может быть, так и надо...


  • Владимир Феднов
    30 июля 2012 г. 17:44 #
    {{ c1329 }}

    Дим, Владислав Борисович тут отписал ( https://fvs.spinningline.ru/2012/07/30/snova-linda#cut ), копирую тебе. Смотри, у них там за Семеновым 5 кг окуней до обеда - это рыбы значит нет нигде! :-):
    "Рыбы нет нигде!:)
    Вот с Чебоксарского моря мои знакомые (вместе были) две бригады в две лодки-пустые, а я с пятеркой кг окуней до обеда (как у Володи) и уехал! Сегодня копчу! А рыб гуляет, плещет не по детски, по эхолоту много. Ловить просто надо! Я вот в жизни на спин уклеек не ловил, а Дима- блеск, красавец! И фото шикарные!"


Напишите комментарий к записи