ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
ПОДПИСКИ ЛУЧШИЕ ЗАПИСИ ВСЕ ЗАПИСИ

ПРИЗ

Сегодня катались на рыбалку,первым делом не терпелось потестить новые воблерочки от компании FISHYCAT,в нормальных пацанячих размерах 170 и 205 см. можно дрыгать джерковыми комплектами. Изображение 1 : ПРИЗ В общем могу сказать что игрушки достойные только крючки под замену. Овнер 2/0 самое оно.

С самого начала рыбалки  Виктор захотел растаться с джерком //spinningline.ru/belly-buster-eg064-p-17713.html и сказал кто больше поймает того и будет. тут начались соревнования,самое главное азарт. Началось както не очень ,на нашем месте браки постарались,пришлось маленько Изображение 1 : ПРИЗ поработать,украсили деревце и дальше в путь. джерки молчали Изображение 1 : ПРИЗ Решил попробовать половить на воблерки,под руками только мой чудо комплект,палка //spinningline.ru/catana-cx-180-mhj-p-26986.html и катуха //spinningline.ru/ambassadeur-silvermax-profile-p-7836.html парни долго надомною смеялись и подкалывали,палка не кастинговая,но другой нет.Из воблеров я предпочол //spinningline.ru/honey-130sp-nszy1-p-36372.html ,это чудо китайской техники саблознило небольшую рыбку. Изображение 1 : ПРИЗИзображение 1 : ПРИЗ рыбка потянула на 1.2кг,мелоч но приятно. Это была первая и последняя на сегодняшний день. воблер чудо ,соотношение цены и качества супер. Думаю он еще даст о себе знать,сезон еще только начинается.Время шло,а поклевок больше нет ни на воблеры не на джерки. правда анти брак был в самом разгаре. Изображение 1 : ПРИЗ Погуляли хорошо наигрались игрушками и вдоволь натестились. Изображение 1 : ПРИЗИзображение 1 : ПРИЗ Забыл,про приз,он достался мне.

  • 3
  • 1948
г.Дзержинск. Нижегородской обл.
3 комментария


  • Александр Батраков
    11 июня 2012 г. 21:07 #
    {{ c789 }}

    собственно вот и сам подарок ,чистил рыбку ,а в нутри попалось 4 уклейки размером с воб,видать кушать сильно хотела. а вот и рыбка золотая


Напишите комментарий к записи