ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
ПОДПИСКИ ЛУЧШИЕ ЗАПИСИ ВСЕ ЗАПИСИ

Разведка боем.

Фатически осавшись на этот сезон без водоема, в котором можно было бы половить в удовольствие, я начал снова изучать карты.Я проработал маршрут до мельчайший подробностей, состыковал транспорт до минуты. Я планировал хорошо поработать, что уже в следующий выходной, если речка оправдает надежды, половить в удовольствие.

Сегодня. Новая акватория. 2 комплекта снастей: Первый класса ультралайт, уже сильно мне полюбившийся и Aiko Baltasar 2 до 21 грамма, Scorpion XT 1000 c ниткой CastAway 30 lb.

Второй: Major Craft Volkey 7'' до 84 грамм, Abu Inshore и нитка FireBraid Tracer Braid 50 LB (американский).

Изображение 1 : Разведка боем.

И надо было такому случиться: на первом забросе на РеалКалифорнию присела жаба! Неплохая была, точно за кил, протащил метра 4 и сход! В итоге принимаю решение упереться в свимбейты!

Речка просто красавица, почти неистоптаная  , очень разнопланованная

Изображение 1 : Разведка боем.

Изображение 1 : Разведка боем.

Изображение 1 : Разведка боем.

Изображение 1 : Разведка боем.

Но первая поклевка на свимы, стала и крайней. В воблеры особо не упирался, но 2 "дельфинчика" в одном месте поимел на OSP Asura F.

Но тут начался дождь... Блин ну почему Судьба не дает работягам НАЛОВИТЬСЯ в драгоценные и редкие выходные. Дождь становился все сильней. Пришлось сматываться...

Щука есть, а это уже полдела. Подработаем в след. раз.

Из Свимов понравился LuckY Craft LL Pointer 170-послушный как хорошо выдрессированный пес.

Изображение 1 : Разведка боем.

От "Волка" я просто балдею!

Во-первых чуялка понравилась. Тычок той щуки прошел в мозг очень четко. Кренковая проводка Калифорнии, КавасиМикея тоже в руку. Задевы лопастью за дно и палки, бревна, коряжки также в руку.

И что очень важно для меня-заброс очень "сбалансирован"...У меня до этого было 2 тяжелых спиннинга. Один я не мог разогнать, потому что на забросе бланк не включался, а на втором ручка была крайне короткая и во время заброса тяжелых приманок мне выламывало руку.

А здесь этого нет! Бланк пулячий, и ручка длиная. Правда твитчитб сначало было не так удобно как с обычно, но потом привык.

Плюс точность! Из за головы у меня точность на других палках страдает, а сегодян свимы летеле туда, куда послылал! Вообщем крайне-крайне я доволен....Жаль ту жаба не вытащил...ну да ладно, ей воздаться в след. раз... от меня!

А комаров сколько....Сколько комаров, это просто жуть какая-то. Даже я, который давным-давно не пользуюсь мазями, сегодня взвыл и был готов обмазаться г-ном... На руке убивал за раз штук по 8!!! А уши завтра будут как у Чебурашки!

  • 0
  • 1902
Московская область