ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
ПОДПИСКИ ЛУЧШИЕ ЗАПИСИ ВСЕ ЗАПИСИ

Юбилейный фест "Ветлужские рассветы"

16-17 июня в Варнавино пройдет десятый рыболовный фестиваль "Ветлужские рассветы".

Это старейший на Нижегородчине фест, который десять лет назад мы придумывали на моей кухне с Александром Сергеевичем Герасимовым. Но придумать - это одно, а организовать - совсем другое. У моих коллег по НР-РКГ все получилось в лучшем виде, наш фестиваль состоялся как самостоятельный проект и дал начало целому фестивальному движению. Возникли брэнды "Разнежье", "Макарий", "Весенний лед", многие и многие другие... По количеству фестивалей наша Нижегородская область - безусловный лидер, хорошо это или плохо:-)

Я лично интерес к массовым фестивалям года три назад потерял и ездить на них перестал. Но все равно слежу за фестивальным движением, интересуюсь итогами, непосредственно рыболовными результатами... "Ветлужским рассветам" желаю ударного юбилея и поменьше "вводных"!

Узнать подробности можно по телефону 831 217-00-48 у Игоря Васильевича Бокарева.

  • 2
  • 1052
Нижний Новгород
2 комментария

  • Игорь Арутюнов
    5 июня 2012 г. 7:14 #
    {{ c733 }}

    Приветствую, Дмитрий Юрьевич! Скорее хорошо, чем наоборот?))) Помнится, в своё время сокрушались об отсутствии рыболовной тусы у нас? А теперь бурлит... кипит... Ну и неизбежные производные из процесса перегонки появляются, как же без этого)))) По себе стал замечать - в последнее время, всё таки, стала больше привлекать рыбалка в чистом виде. Но это, скорее всего, возрастное, и скоро пройдёт))) Очень надеюсь, что получится попасть на юбилейные Рассветы. Подумать только... десять лет... дорогого стоит, согласись?

    • Дмитрий Соколов
      5 июня 2012 г. 10:57 #
      {{ c736 }}

      Да, Игорь Евгеньевич, определенная веха:-)

      Пожелаю неслабого ветерка на эти даты - чтобы всех кровососов и сверху, и снизу сдуло! Но красный Гардекс, если поедешь, в карман все равно положи!:-)


Напишите комментарий к записи