ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
ПОДПИСКИ ЛУЧШИЕ ЗАПИСИ ВСЕ ЗАПИСИ

T&S Niji 4-21 1,98 м

Еще одна новинка в моем арсенале.

Подход тот же - выезжаю на Гребной канал и кидаюсь грузиками с шагом в 2 грамма. Удовлетворительную работу спин показал, как и ожидалось, в верхнем диапазоне: 10-20 граммов.

Подразумевается, что эта палка - универсальная, но вобы ей еще не кидал, так что об этом - чуть позже. Назначение инструмента вижу как "джигово-твичевый универсал". Плюс крэнки, конечно, с ними тоже все будет ок. Больше двух собранных палок в лодке не люблю, так что Niji (именно как универсал) будет в ней, похоже, довольно часто.

Изображение 1 : T&S Niji 4-21 1,98 м

Изображение 1 : T&S Niji 4-21 1,98 м

  • 2
  • 1940
Нижний Новгород
2 комментария

  • Сергей Савин
    25 мая 2012 г. 0:21 #
    {{ c614 }}

    Читаю весь тестовый хет-трик. 

    Вопрос: это действительно все, что может написать человек, всю жизнь посвятивший рыбалке,  об этих  тестируемых спиннингах? 

    В кратце это выглядит так: на низах ожидаемый провал-оптимум-середина теста. Этот не совсем твичевый. Этот похоже универсал.

    Это все?

    Слабенько.

    • Дмитрий Соколов
      25 мая 2012 г. 14:36 #
      {{ c620 }}

      Сергей, а куда Вы торопитесь?:-)
      Тестирование только-только началось. В частности не было главного - собственно рыбалки. Если найдете терпение, то в течение всего сезона будете читать мои личные впечатления о работе этих и других спиннингов. Если не найдете - ничего страшного, я как-нибудь переживу:-)


Напишите комментарий к записи