ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
ПОДПИСКИ ЛУЧШИЕ ЗАПИСИ ВСЕ ЗАПИСИ

Гороховецкие карьеры.

Всем привет! Вчера были с Юрой на карьерах гороховецких. С рыбой можно сказать пролетели почти. Один шнурок на двоих. Но всплески, выходы и поклёвки были, так что не всё так печально!) Юрий ловил на крупные подповерхностные  воблеры, я в основном на уокер //spinningline.ru/sucker-kisyu-p-12963.html и на слайдер семёрку //spinningline.ru/slider-f07-pa-p-15510.html Шнурок пойман на шакаловский уокер. Водоём мелководный, вернее сеть водоёмов( бывшие торфоразработки), основные глубины до полуметра, примерно. Дно выстлано ковром водорослей, кои приходилсь стряхивать через заброс точно! Присутствовало 2-3 человека на лодках, тоже чупа-чупсили... Места сами по себе красивые, почти дикие. С утра, по приезду, был замечен лось, но на фотосессию мы его не уговорили, сбежал.( А так душевно прогулялись, пообщались, мне понравилось. Только вот с берега ловить отвык чё то, так что в следующий раз туда только с лодкой. Да и у берега практически никаких привязок небыло, а коряжнички то есть там! Ну и несколько фоток...

Изображение 1 : Гороховецкие карьеры.

Изображение 1 : Гороховецкие карьеры.

Изображение 1 : Гороховецкие карьеры.

P\S Разобрался в причине перехлёстов на слайдере, всё просто оказалось, рывочки должны быть короткие, отличная приманка!

Всем удачи и НХЧ!)

  • 2
  • 2075
Дзержинск, Нижегородская область
2 комментария

  • bzzzz
    22 мая 2012 г. 10:32 #
    {{ c576 }}

    Родные места почти)) В этом году плохо тут со щучкой. Осенью основательно ее подвыбили. И, говорят, замор еще был.

    • Никита Кузьмин
      22 мая 2012 г. 11:37 #
      {{ c577 }}

      Алексей, да, похоже был.( рыбка в небольшом количестве дохлая на берегу присутствует. Но поплёскивается частенько, так что просто не срослось чегой то!)


Напишите комментарий к записи