ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
ПОДПИСКИ ЛУЧШИЕ ЗАПИСИ ВСЕ ЗАПИСИ

Кубок Владимира Морозова. Чижково-2012.

19,20 мая проводился "Кубок Владимира Морозова",на платнике Чижково. Я сам принимал участие первый раз,в таких мераприятиях и не знаю что и как должно быть. Столько рыбаков я еще ни когда не видел, было зарегистрированно около 180 человек,но на воду после общения с природой вышли не все,я так думаю.

Изображение 1 : Кубок Владимира Морозова. Чижково-2012.

Приехали мы маленько рановато и было время погулять,пообщаться с товарищами,обменяться опытом.

Изображение 1 : Кубок Владимира Морозова. Чижково-2012.Изображение 1 : Кубок Владимира Морозова. Чижково-2012.Изображение 1 : Кубок Владимира Морозова. Чижково-2012.Изображение 1 : Кубок Владимира Морозова. Чижково-2012.

погода стояла то что нано,но вот колько камаров было много. Размялись маленько прямо на берегу

Изображение 1 : Кубок Владимира Морозова. Чижково-2012.

,приготовили снасти и "кораблики". Построение

, Изображение 1 : Кубок Владимира Морозова. Чижково-2012.Изображение 1 : Кубок Владимира Морозова. Чижково-2012.Изображение 1 : Кубок Владимира Морозова. Чижково-2012.

поднятие флага

Изображение 1 : Кубок Владимира Морозова. Чижково-2012.

и подготовка к старту

Изображение 1 : Кубок Владимира Морозова. Чижково-2012.Изображение 1 : Кубок Владимира Морозова. Чижково-2012.Изображение 1 : Кубок Владимира Морозова. Чижково-2012.

И вот долгожданный старт,озеро не очень большое но места всем хватило. Водоем для меня был новый и пришлось надеяться только на чутье. Ловил я на джерки и на крупные вобы. Пытался поймать мамочку ,но увы,даже поклевки не видел. спрашивал у товарищей,с больными игрушками, у них тоже тишина. Ловили только те кто ловил на микроджиг и у них было не густо. Порозила меня одна вещь,было много мертвого окуня и бльного. С Сергеем поймали окуня возле берега,прямо руками,на вид нормальный, но плавать он категорически отказывался

Изображение 1 : Кубок Владимира Морозова. Чижково-2012.

,что с ним знает только он сам. Вот я и подумал зачем щуке гоняться за джерками когда полно "больного" окуня. Понял что ловить бесполезняк,но надо было чем то заниматься. приступил к тесту своих джерков. Теперь знаю про них все,на будущее пригодиться. Приплыл к финишу раньше времяни с нулевым результатом,был я не один такой.

Изображение 1 : Кубок Владимира Морозова. Чижково-2012.

Время было на пределе и мы поехали домой.

Принимал я участие только в первый день и не знаю что и как было. Думаю Сергей отпишиться подробнее.

P.S.-в общем мне очень понравилось,главное не победа,а участие. Думаю если что,то с удовольствием буду участвовать в такий мероприятиях.

  • 5
  • 1408
г.Дзержинск. Нижегородской обл.
5 комментариев

  • Сергей Гагарин
    21 мая 2012 г. 20:58 #
    {{ c563 }}

    Да Джерк не рулил, Сань- я думаю на следующий год половим- есть несколько мыслей- по этому поводу но нужны будут твои руки для изготовления новой буратинки). 

    Отлично потестили- я так же как и Саша в основном упирался в джерки ЛюреВалк- просто в них я был уверен, ну и конечно в Сашины поделки- очень порадовали игрушки, от некоторых удалось добиться очень привлекательной игры путем замены тройников на варианты то побольше то поменьше.... Очень рад что приобрел палаточку Маверик Ультра Премиум- так вот мы сидели в тамбуре, спальник отличный, вентиляция обалденная. Очень рад что удалось потестить Сашины игрушки особенно Хаоса на палочке от Нордстрима(пока прототип) но с тестом до 100гр в росте 240см- просто чудо, а Свимбейты просто оживают на этой палочке- очень понравилась уже мечтаю о такой.

    Саш- лето только началось и мероприятий на нашу душу будет еще много....




  • {{ c627 }}

    Саш привет! А почему окунь погибает ? Видать экология воще никакая  у вас тоже , у нас окунь плавает после электроудочников

    • Александр Батраков
      26 мая 2012 г. 22:48 #
      {{ c637 }}

      Константин, сам не знаю,вроде бы платник охраняемый бракав не должно быть. может спецыально травят,чтобы молодь карпов не ели.


Напишите комментарий к записи