ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
ПОДПИСКИ ЛУЧШИЕ ЗАПИСИ ВСЕ ЗАПИСИ

Подготовка к кубку Вадима Морозова.

19-20 Мая состоится фестиваль посвященный памяти Вадима Морозова, на водоеме озеро Чижково(платник) лодочный спиннинговый двухдневный этап.

Как только узнал об этом мероприятии сомнений не было ни сколько- однозначно ехать! Я конечно поеду с Джеровой снастью- хотя шансов совсем мало- но Вадик был увлечен Джерком- поэтому и ловить я и мои друзья будем только Джерком.

Я не бывал на этом водоеме но думаю поеду с 3 комплектами:

1 и основной Максимус Варриор 20ХХН катушка Калькута- для облова глубин и применения довольно крупных игрушек.

2 Максимус Варриор до 130гр- для работы широкотелыми игрушками в весе до 130гр- катушка С4 гарсия.

3 Рестив до 140гр с катушкой Гарсия Рево Торо Винчи 51 для некрупных приманок(ну так грамм до 70 узкотелых с ленивой игрой).

Приманки: на первом месте приманки LureWalk- это те приманки что я просто очень люблю, конечно практически все модельки BAN- это наши доработки топовых версий уже с нашими мыслями. Немного ОСТ( ну просто не пришли мне те модельки что Олег обещал еще зимой прислать).

Пока правда это расчетные снасти и приманки- возможно к этим комплектам что то добавится, или что то останется в машине, но скажу сразу- я еду не наловить рыбы - я еду именно на мероприятие посвященное Вадику!

Отчет о всем что произойдет, о своих впечатлениях выложу сразу по возвращению, берем несколько фотоаппаратов- так что постараюсь фотографий накидать побольше, а пока очередной осмотр снастей, приманок- и прочие мероприятия связанные с подготовкой к поездке.

  • 5
  • 1149
г.Дзержинск
5 комментариев

  • Feoktistov
    16 мая 2012 г. 22:38 #
    {{ c495 }}

    Тоже готовлюсь - намотал на одну из катушек флюрик. Еду исключительно получить удовольствие от ловли, плюс хотелось бы новые приманки и т.д. потестировать.


  • Сергей Гагарин
    17 мая 2012 г. 20:45 #
    {{ c513 }}

    Ну вот как и предполагал немного затрудняюсь со снастями- сегодня приехал кирюха Гущин и привез несколько интересных прототипов- я себе прихватил на выезд палочку пока еще без названия с тестом грамм до 100 в кастинговом исполнении рост 240см- думаю что именно она у меня будет работать с весами грамм до 80  по джерку....

    Конечно обязательно привезу и Максимус 20ХХН и еще несколько палочек, конечно к ним привезу и катушечки.... Вечером можно будет потрясти все это в руках, и если организаторы позволят то и покидать с берега -думаю это будет интересно тем кто пока еще думает о приобретении Кастинговой и Джерковой снасти.


  • {{ c516 }}

    Серёж удачи на фестивале , помянете друга вспомните добрым словом, и по снастям интересно , что и как отработает, я думаю и без рыбки не приедете, вообщем отдохнёте 

    • Сергей Гагарин
      17 мая 2012 г. 21:06 #
      {{ c517 }}

      Кость, да рыба тут совсем на последнем месте- мне интересно показать людям в живую всю работу мультовой снасти- может удастся и еще несколько человек подсадить на такой интересный вид лова как ДЖЕРК!



Напишите комментарий к записи