ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
ПОДПИСКИ ЛУЧШИЕ ЗАПИСИ ВСЕ ЗАПИСИ

И снова тест.... Первые впечатления.

Ну вот сегодня мне пришел долгожданный спиннинг Максимус Варриор 20ХХН- палочка 2 метра с тестом до 220гр.

На вид и потрях- палочка сразу внушила доверие, запас прочности чувствуется, несколько длинна ручка- но тут все правильно- продернуть приманку весом в 150-200гр только кистью будет мало реально, либо это огромная нагрузка на руку и усталость, что конечно скажется на времени и комфортности лова, поэтому в данной палочке я приветствую длинную ручку- она как раз легла ровно для хвата с зажимом между торсом и локтем. По качеству сборки даже писать не буду- все как всегда очень аккуратно и приятно. Завтра буду играть новым комплектом- о чем обязательно отпишу свои первые водные впечатления- пока буду играть с приманками до 150гр- так скажим по нижней планке- нагрузки и перегруз буду давать чуть позже, пока меня интересует работа этой палочки с весами до 150гр и на глубине до 6метров- но об этом завтра, конечно с фото. Первое впечатление- мощи и надежности- я рад и считаю что в данном случае деньги потраченны правильно.

И так завтра комплект: Максимус Варриор 20ХХН, катушка Шимано Калькута 400В, шнур 0.4 по приманкам пока не определился но скорее всего Бульдог, широкотелые игрушки и крупные джерки ручной сборки в весе 150гр но с хорошими глайдами.

Все остальное Завтра! Пока комплект в руке не просто лежит: а стал продолжением руки- посмотрим что завтра покажет вода.

  • 2
  • 1202
г.Дзержинск
2 комментария

  • {{ c357 }}

    Серёж привет!  Ну вот ты и дождался что и хотел , удачи на завтрашнем тесте , будем ждать статью. НХНЧ

    • Сергей Гагарин
      12 мая 2012 г. 21:46 #
      {{ c359 }}

      Консть- СПАСИБО! Я очень рад этой палочке- просто у меня есть чисто Бульдожий Америкос, а вот просто палочки под крупные джерки я пока в поиске- думаю что именно эта палочка и перекроет ту дырку в спиннингах которая у меня образовалась. А если еще и сработает с булями- то будет очень хорошо для поездок не на своей машине( просто Американец одночастник и очень длинный- ловить приятно, но возить можно только на крыше автомобиля, а не у всех есть багажник) а эта палочка спокойно влезет в салон машины, да и просто нести если пешком удобней.


Напишите комментарий к записи